Цвіпканя• 16 марта 2025

Бывший муж после развода настраивает ребёнка и плохо влияет на него

Девочки нет сил .Сижу плачу
Настраивает ,а ребёнок ведется
Не любовница• 16 марта 2025
Ребёнок ещё маленький, на сколько я понимаю?
сладкий_ноябрь• 16 марта 2025
Скільки років дитині?
І що саме говорить дитині чоловік ?
автор Цвіпканя • 16 марта 2025
Ответ дляНе любовница
6 лет
Атиква• 16 марта 2025
Идёте в органы опеки. И подробно описываете проблему. Можно попросить заключение психолога
С этим набором можно выйти в суд даже на ограничение в род правах. Но как показывает практика, такие гавнюки , на этапе органов опеки быстро понимают что к чему и становятся зайками. Вы только этими методами не угрожайте. А сразу к делу переходите. Это вызывает эффект вау
автор Цвіпканя • 16 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Скільки років дитині?
І що саме говорить дитині чоловік ?
Ребёнку 6 лет
После встречи агрессивный
Внушает ему что мама тратит алименты на себя
Не любовница• 16 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
6 лет
Я Вас очень хорошо понимаю, сама проходила. Ребёнок подрастёт и все поймёт. Но это очень сложно и больно. Держитесь.
So_so• 16 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
Ребёнку 6 лет
После встречи агрессивный
Ужас(
сладкий_ноябрь• 16 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
Ребёнку 6 лет
После встречи агрессивный
Ну так дитині 6, покажіть їй, куди йдуть його гроші, в чому проблема?
автор Цвіпканя • 16 марта 2025
Да бывший муж больше зарабатывает и задаривает дорогими подарками
Но я тоже работаю и тоже стараюсь
Гопница-Советчица• 16 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Этот вопрос с мужем надо решать, а не вываливать ребенку на голову.
Не кую, не мелю• 16 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
Ребёнку 6 лет
После встречи агрессивный
Віддавайте дитину батькові, платіть аліменти і розповідайте дитині, що татусь тратить аліменти на себе.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Ну якщо дитину в це чоловік посвятив, то це вже не вирішується між дорослими
Мой завтрак• 16 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
6 лет
Так не позволяйте БМ встречатся с ребёнком без вас . Пусть встречается только в вашем присутствии. Ну и не стесняйтесь ребёнку рассказывать о причинах развода.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2025
Ответ дляМой завтрак
Дитина не собачка, батько має на дитину такі ж права, як в мати.
Мой завтрак• 16 марта 2025
Ответ дляНе любовница
Да фиг там ребёнок поймёт, если один родитель будет методично внушать , что второй родитель плохой. Знаю пару случаев , когда мужья бросали семью , а потом , подросшему ребёнку внушали , что это мама плохая и гулящая , а он хороший папа. И дети становились на сторону отца.
Шукаю стакан• 16 марта 2025
Не хотите, чтобы дите пожило немного с добрым и щедрым отцом? А вы на выходные будете брать. Прогулки, боулинг, развлечения.
Гопница-Советчица• 16 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Если он повёл себя, как кусок 💩, то и маме надо подключаться к этим игрищам? Что у ребенка в результате будет в голове после таких разборок, когда на него вываливают противоположные мнения?
Мой завтрак• 16 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
Но я тоже работаю и тоже стараюсь
Автор переезжайте с ребёнком подальше от мужа или вообще за границу, пока можно вывезти без его согласия. Иначе дальше вам с ребёнком будет всё труднее.
Мой завтрак• 16 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Это если отец адекватный, он имеет такие же права. А если настраивает ребёнка против матери, вредит их отношениям , то надо искать варианты как его в этих правах ограничить.
Зараз все скажу• 16 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
Ребёнку 6 лет
После встречи агрессивный
У меня такой же дэбил был, тяжело конечно, но я забила на это. Когда малый подрос сам все понял, папашка в блоке, мама самая любимая и родная.
Мой завтрак• 16 марта 2025
Ответ дляГопница-Советчица
А мамке нужно терпеть и молчать в тряпочку, пока отец будет настаривать ребёнка против неё ?
сладкий_ноябрь• 16 марта 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Дитині 6, а не 3.
Тому аргументи він вже зрозуміє.
Ну або ж мама буде дитину тепер настроювати проти батька.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2025
Ответ дляМой завтрак
Через суд тоді , а не по своїй ініціативі.
празники не помню• 16 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
Ребёнку 6 лет
После встречи агрессивный
Козел ваш колишній!
Щоб йому ті аліменти поперек горла стали!
Пояснюйте дитині що гроші потрачено на те і на те. Що тих копійок що дає тато вистачає на ....
Автор вам правильно підказують ідіть до психолога і з заключенням від нього до суду. Тільки обмеживши спілкування з токсом ви зможете виховувати дитину нормально.
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
Но я тоже работаю и тоже стараюсь
Вася что ты петеньке рассказываешь выдуманные истории? Лекарства стоят столько то ,кружки столько-то.....( Ну и дальше по тексту). Я даже в алименты не вкладываюсь, не то что тратить на себя. На себя я пока зарабатываю. Если уж тебя какие то сомнения по поводу расходов спрашивай у меня, а не иби малому мозг. Иначе привлеку органы опеки ...
Коко Шанель• 16 марта 2025
Было, проходили. Помогли только открытые, доверительные разговоры с ребёнком. Показывала всегда на что уходят деньги. При ребёнке просила его, чтоб он брал её с собой в отпуск, на море, просила купить что-то дорогостоящее для дочери. Его отказы слышала дочь. Я ничего не скрывала. Причём я никогда не оскорбляла его при ней, всегда говорила, что он её любит, но по-своему. Истерик не было, но видно было по ней, что она сама в своей голове раскладывает всё по полочкам.
Сейчас она уже взрослая, поняла давно, что он просто манипулировал ею. Видимо его обида на меня была настолько сильной, что он даже не понимал, что делает.
Не вмію заміряти• 16 марта 2025
ограничьте их общение, если алименты у вас официально.
если вы от него зависите в чем-то, то только ребенку объяснять и показывать.
АБВГДейка• 16 марта 2025
Автор, так и спросите, Вася, что ты хочешь и чего добиваешься? Может, он хочет пожить с ребёнком? Ну пусть поживет, посмотрите, как это вообще.
Такие козлы забывают всегда о том, сколько моральных сил и нервов вкладывает мать в воспитание. Одна болячка в течение недели чего стоит.
Яйцеголовая• 16 марта 2025
Мій двоюрідний брат після розлучення не міг спілкуватися з дітьми, бо мама наговорила гадості . Але діти підросли і прийшли просити гроші на навчання. Звісно він оплатив і так потроху почали спілкуватися. Зараз діти все зрозуміли. Вони вже дорослі.
Вишневий цвіт• 16 марта 2025
А мне проще бывший видеть дочь не хочет и алименты на платит и на работе ж.., зарплата сейчас 16000 гр, просто жуть все и сразу, в том году финансово было хорошо сейчас просто ужас , а малой 12 лет, интертоп для себя закрыла сижу в олх ищу новые пролеты обуви дочки на весну, думаю с такими деньгами и машину не потяну нужно продавать(