Семенівни сусідка• 07 февраля в 22:51

Дочка подросток крик души

Я вышла замуж во второй раз, родился ребенок 7 мес, дочке от первого 12 лет. Свое недовольство показала сразу как только узнала про беременность. После рождения ребенка стала не выносимой, специально провоцирует конфликт. Хочет обратить на себя внимания, громко хлопает дверью, пока малыш спит, специально ранняет вещи, громко ходит, смотрит тик тока на всю громкость, последний каплей стало хамство мужу, тот не выдержал и ее ударил. Мужа не оправдываю, но она реально провоцировала, муж долго терпел. Она нажаловалась родному отцу, тот звонил и матами орал на меня. Дочка продолжает провоцировать конфликты. Уговоры и попытки до нее достучаться не помогают. Постоянно слышу упрёки в свою сторону. Говорит, что хочет жить с родным отцом, у того своя семья и двое детей. Малышу нужно много сил и времени, которые старшая у меня забирает. После разборок нет ресурсов заниматься младшим. Я так устала от всего этого
60 метрів сметани• 07 февраля в 22:52
Пусть живёт с отцом, вам надо отдохнуть друг от друга.
Электричка• 07 февраля в 22:52
Отправить дочь к папе.
автор Семенівни сусідка • 07 февраля в 22:53
Ответ для60 метрів сметани
Он не может её забрать, у него есть семья
Стрекоза любви• 07 февраля в 22:53
Можливо хай з татом рідним спробує пожити? Він не проти? А вона порівняє умови, ставлення?
Пенек Возмездия• 07 февраля в 22:53
Если дочь так хочет жить с папой , отправить её к нему.
Борець за гаманець• 07 февраля в 22:53
Ответ дляСеменівни сусідка
Так и у вас есть семья. Или она не его ребенок?
60 метрів сметани• 07 февраля в 22:53
Ответ дляСеменівни сусідка
А что он может? Звонить и орать? Пусть личным примером покажет как надо воспитывать
Я таке знаю• 07 февраля в 22:54
Ответ дляСеменівни сусідка
А у вас ні?
Меломанка Маланка• 07 февраля в 22:54
Зайняти доньку купою гуртків, щоб максимально була поза домом.
автор Семенівни сусідка • 07 февраля в 22:54
Ответ дляБорець за гаманець
Я только за, что я могу сделать если он не хочет? Привезти ее к нему под дверь и убежать? С БМ были разговоры на эту тему, он категорически против
Пенек Возмездия• 07 февраля в 22:54
Ответ дляСеменівни сусідка
И что ? У вас тоже новая семья. Он такой же родитель как и вы и обязан растить дочь. До 12 вы её воспитывали, теперь его очередь. Тем более , если его не устраивает как вы её воспитываете.
Сегодня я не я• 07 февраля в 22:54
Не пощастило дитині з батьками
Вишневий цвіт• 07 февраля в 22:55
Може залишити дитину з чоловіком і провести час з нею...вона в такому віці,ще й дитина маленька,яка ’забрала’ в неї маму)
Їй теж потрібна увага
60 метрів сметани• 07 февраля в 22:55
Ей конечно не сладко, она везде не на первых ролях. Вот и брыкается
Борець за гаманець• 07 февраля в 22:55
Вы конечно должны были подготовить дочь у рождению ребенка. После рождения вам нужно было выделять время, которое вы будете проводить исключительно с ней
Этожзвяздаяегообожаю• 07 февраля в 22:55
Малышу нужно много времени, которое старшая у вас забирает....
А старшей не нужно ваше время уже, да?
Пенек Возмездия• 07 февраля в 22:55
Ответ дляСеменівни сусідка
А дочь эти разговоры слышала , она знает , что родному папе она не нужна ?
Указка• 07 февраля в 22:55
Какие малышу нужны ресурсы и время? Памперс поменять и покормить? Дочь вам говорит и показывает, что ей нужно внимание, поддержка и любовь, но взрослые продолжают игнорировать подростка и винить его в плохом поведении🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Электричка• 07 февраля в 22:55
Ответ дляСеменівни сусідка
Тогда нефиг орать на Вас. Она будет манипулировать до тех пор, пока он будет её поддерживать. У меня такая же разница в возрасте. Ситуация вначале этого пути была вообще отличная, но прошло 13 лет и я в шоке, все взрослые, у всех ко мне преиензии((
ДелиВерка• 07 февраля в 22:56
Да уж...ні мізків, ні контролю над емоціями.
Борець за гаманець• 07 февраля в 22:56
Ответ дляСеменівни сусідка
Что значит не хочет? Это его ребенок, его обязанность.
Электричка• 07 февраля в 22:56
Ответ дляСеменівни сусідка
Может, он отец или воспитывать вместе или пусть идёт лесом.
Сегодня я не я• 07 февраля в 22:56
Ваш грьобаний чоловік ніякого права не має на неї руку підіймати. Пишіть вашу адресу викличу соц службу.
Ненавиджу таких як ви . І так в мене теж був такий відчим !
Поросенка• 07 февраля в 22:56
Ответ дляСеменівни сусідка
У вас тоже. Она такая же его дочь, как ваша. Неделя у него - неделя у вас. Она вами манипулирует. Поищите психолога, попробуйте с ним во всем разобраться.
Пенек Возмездия• 07 февраля в 22:57
Ответ дляУказка
С младшим надо погулять, поиграть, покупать, плюс часто младенец маме спать по ночам не даёт. На всё это совсем не надо времени ?
автор Семенівни сусідка • 07 февраля в 22:57
Ответ дляПенек Возмездия
Она его лично просил, чтобы он ее забрал. Он ей сказал, тоже самое что и мне
Как нефиг делать• 07 февраля в 22:58
Ответ дляСеменівни сусідка
Привезти под дверь , они откроют и оставить дочь с папой , развернуться и уехать, не выгонит же он ее на улицу
Пенек Возмездия• 07 февраля в 22:58
Ответ дляСеменівни сусідка
Тогда стройте дочку. Если она хочет жить с вами , значит она слушается и нервы вам не мотает. Или пусть умоляет папу , чтобы он передумал и её забрал.
Борець за гаманець• 07 февраля в 22:58
Ответ дляПенек Возмездия
У младшего есть ещё пара, бабушек можно привлечь к прирщи
Сегодня я не я• 07 февраля в 22:58
Ответ дляПенек Возмездия
Вона там нікому не потрібна