Цвіпканя• 16 марта 2025
Бывший муж после развода настраивает ребёнка и плохо влияет на него
Девочки нет сил .Сижу плачу
Настраивает ,а ребёнок ведется
Вишневий цвіт• 16 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
Ребёнку 6 лет
После встречи агрессивный
Внушает ему что мама тратит алименты на себя
После встречи агрессивный
А он в 6 лет знает что такое алименты?))) и сколько он платит? А вы работаете?
Мой завтрак• 16 марта 2025
Ответ дляВишневий цвіт
А мне проще бывший видеть дочь не хочет и алименты на платит и на работе ж.., зарплата сейчас 16000 гр, просто жуть все и сразу, в том году финансово было хорошо сейчас просто ужас , а малой 12 лет, интертоп для себя закрыла сижу в олх ищу новые пролеты обуви дочки на весну, думаю с такими деньгами и машину не потяну нужно продавать(
Вам проще. Потому что бывший мог бы платить 3 копейки алиментов, общаться с детьми и рассказывать им какая вы плохая. В результате у вас бы и денег не стало больше и ещё дети были бы негативно и агрессивно к вам настроены.