Подмигашка• Изменено 16 марта в 12:40

У кого таке було?

Зараз різко почало пекти у грудній клітині,як наче прилив жару в обличчі,в жар кинуло,серце почало швидко битися,ногі наче ватні,і в роті як наче гіркота,і через кілька хвилин пройшло, тиск у нормі,екг робила,все нормально
Алесс• 16 марта в 12:40
Климакс
Сегодня я не я• 16 марта в 12:41
Невроз.
ДелиВерка• 16 марта в 12:42
Проблемы с психикой
Звезда в шоке• 16 марта в 12:44
Первые три коммента 100% попадание
Ниф_ниф• 16 марта в 12:44
Паническая атака
А поговорить?• 16 марта в 12:47
врач, вам нужен врач.
ЧупакабраЗеБест• 16 марта в 13:21
фиг поймешь, может быть и сердце, и желчный, и ПА, и скачок давления, скачок сазара,
все что угодно
автор Подмигашка • 16 марта в 13:32
Ответ дляЧупакабраЗеБест
все что угодно
Давление в норме, сердце тоже, с меня даже скорая смеялась,на каждый приступ такой вызывала,и постоянно просила ЭКГ сделать,и все разы мне говорили что это не сердце
Бокс-орун• 16 марта в 15:04
Ответ дляПодмигашка
Сколько вам лет? Это могут быть первые звоночки климакса.
Джавеліна• 21 марта в 12:04
Даже остеохондроз может такое давать.
И невроз, и щитовидная