Як ухурделю• 08 марта 2025

Это инфаркт был?

Началась боль в области сердца, груди на его стороне и под лопаткой с той стороны. Боль сильная, чувство будто не могу дышать и я умираю, я начала реветь, трудно было говорить. Я не слышала как бьётся мое сердце. Через минуту начала боль стихать, но осталась тупая боль под лопаткой и появилась боль под другой лопаткой. Давление в норме. Это случилось 5 минут назад. Это мог быть инфаркт? Или это защемило нерв?
Вероятненько• 08 марта 2025
Нерв
Вероятненько• 08 марта 2025
Завтра кардіограму зробіть і до невролога загляніть
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 марта 2025
найдите пранояму в и-те и делайте. вам станет лучше.
Я шалунья• 08 марта 2025
Если бы это был инфаркт, вы бы не строчили сейчас тему тут.
Кубик Рубика• 08 марта 2025
Инсультница перевод метнулась в инфарктницу?
Котя_люлю• 08 марта 2025
Так может скорую вызвать
Лепетун• 08 марта 2025
при инфаркте печет посередине груди
автор Як ухурделю • 08 марта 2025
Я хочу понять был ли это приступ сердца и как это понять?!
аромат Жука• 08 марта 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Подзвоніть в швидку. Вони вас вислухають і порадять, що робити.
автор Як ухурделю • 08 марта 2025
И если это был приступ сердца то будут ли плохие последствия?
автор Як ухурделю • 08 марта 2025
Ответ дляаромат Жука
Я за кордоном і не можу це зробити
Кубик Рубика• 08 марта 2025
Ответ дляаромат Жука
Я думаю этой мадам только психиатр поможет и в скорой она в черном списке
Козяка-маляка• 08 марта 2025
Давно вас не было )))
Алина-1240• 08 марта 2025
В хребте нерв зажало...
Начальник Анонимов• 08 марта 2025
Це ж було вже!
Алина-1240• 08 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Может вам психиатр,раз смеетесь,что у человека что то болит?совсем люди подурели
Allein74999• 08 марта 2025
У меня это было давление. Но раз у вас в норме, то хз. Инфаркт вряд ли. Стенокардия или невралгия
Из Кукуева я• 08 марта 2025
А что скорая 2 дня назад сказала?
Из Кукуева я• 08 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Це ж було вже!
Надо же чем-то наполнять сайт
Вот и наполняют...гамном
Из Кукуева я• 08 марта 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Хоть бы разнообразили стиль
Кубик Рубика• 08 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Вам что советует?
ЛижТолько• 08 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
В хребте нерв зажало...
Всего лишь нерв? Это точно не смертельное заболевание типа мульти системной атрофии?
Меломанка Маланка• 08 марта 2025
У меня было недавно ,на работе обед,начало колоть справа там где сердце,опустилось под ребро справа и в кишечник то ли желудок,дыхание поверхностное,разогнуться не могу,началась паника,думала отпустит ,но нет поехала на проходную в больницу,там давление измеряли и экг,два укола,вроде невролгия