Кастрюлька• 16 марта в 13:30

який у вас був мінімальний гемоглобін?

НаливайКа• 16 марта в 16:37
Ответ дляКастрюлька
а багато часу пройшло з тих пір? шлунок повністю вирізали? як довго не міг сам їсти? чому питаю - по наразі у знайомої як раз підозри на рак шлунка і низький гемоглобін
Уже 2года. Желудок не вырезали, удалили опухоли и пораженную ткань. Он уже и вес набрал, все нормально. А до этого сильно похудел, сил не стало совсем и терпел не признавался, просто в один день не смог встать с дивана, это не образно, прямо не смог и все.
автор Кастрюлька • 16 марта в 16:54
Ответ дляНаливайКа
виходить, що це вчасна діагностика була, бо чула що часто при раку шлунка вже лише коли 4 стадія і є ураження або всього шлунку або сусідніх органів..
Здоровя йому!
Не гавкаю- но охраняю• 16 марта в 18:19
78(
АБВГДейка• 16 марта в 18:34
Ответ дляКастрюлька
і як довго піднімали? крапельницями?
Я в институте училась, пила какие-то лекарства постоянно типа тотемы и тд. Но помогло мне всю лето есть килограммами черную смородину. Не знаю почему родители не настояли на более радикальном лечении, а мне тогда было как-то пополам
Мамаша в бигудях• 16 марта в 20:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
как папа сейчас?
Папы уже 10 лет нет .
Его вид онко не лечился .