Крапипопка• 16 марта 2025
Покажите свои новые кроссовки или хотелки?
Хочу что то купить удобное , красивое и чтобы легко в этой обуви ходить . Каждый день весной хожу 12-15 тыс шагом
Обувь по этому убиваю быстро , надо чтобы и под легкий пиджак и со штанами смотрелись
Крапипопка
• 16 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
450 евро, и на них скидок нет
Я из убью за весну - лето ) мне не выгодно
Хотя симпатичные
Червона рута• 16 марта 2025
Ответ дляКрапипопка
Хотя симпатичные
Это коллаборация с лоэве, обычные стоят 170
КрестьянинДиор• 16 марта 2025
Ответ дляЛеді_в_пледі
Купила barefoot кросівки, але трохи вузькі для моїх ніг з кісточками( сумно(
Піду купляти скетчерси знову
Вам их на заказ делали или из наличия брали? Смотрю на барефут давно, но отзывы не очень однозначные.
Непогодка• 16 марта 2025
Ответ дляПуки-куки
ага, особенно для интенсивной ходьбы)
Автор під легкий піджак хоче. Вона ж не одягне під нього бігові адідас чи рібок.
12 тис за день, я так зрозуміла, а не за одну прогулянку
Мона_Лиса• 16 марта 2025
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
Вот такие хочу, но вряд ли куплю, слишком дорого для меня
Поищите бренд osago отличное качество сетки на свои деньги, стелька гелевая как у скетчерсов, я им альтернативы не ищу больше трех лет.
Крапипопка
• 16 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
А обычные удобные реально ? Что это за бренд ?
А шо сталося?• 16 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Такие
О, мені такі треба на моє болото в селі
Червона рута• 16 марта 2025
Ответ дляКрапипопка
On Cloud — это швейцарский бренд спортивной обуви On, известный своей инновационной технологией амортизации CloudTec. Компания была основана в 2010 году в Швейцарии и быстро стала популярной среди бегунов и любителей активного образа жизни.
Оце фіфа• 16 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Пожалуйста
Никакой ходьбой специально не занимаюсь
Браслет? Взмахи руки считает за шаг
А что у вас по дням в 2025?
Я сегодня вышла на 2 часа, получилось менее 10тыс шагов..
А что у вас по дням в 2025?