Зараз все скажу• 16 марта в 19:05
Ваш рейтинг плохих подарков
Напишите несколько вариантов подарков, которые вы сами не дарите и не хотели бы такое получать, будет полезно.
Начну:
- букеты из колбас, сладостей и тд
- натуральная косметика, мыло разных форм
- подарочные боксы с разной ерундой
- чашки,сувенирчики/рамочки
- аромасвечи
- одежда с надписями, типо "лучшая мамочка"
....ваши варианты
Начну:
- букеты из колбас, сладостей и тд
- подарочные боксы с разной ерундой
- чашки,сувенирчики/рамочки
- аромасвечи
....ваши варианты
Томатико• 16 марта в 19:36
Все что вы написали мне нравится, а ещё кастрюльки, баночки, техника на кухню, формочки, судочки, постельное, полотенца тоже, да, ещё картины, рисунки от детей и самодельные открытки.
Не нравятся животные в качестве подарков, громоздкие тренажёры, уличные цветы.
МинерАлочка• 16 марта в 19:36
Ответ дляДа Щас же
Напівсолодке вино. Ненавиджу його. Оця манера дарувати жінкам солодкі вина бісить.
Есть такие айсвайны с соответствующим ценовым, что можно и принять в дар. На дижестив отменное
Да Щас же• 16 марта в 19:38
Ответ дляМинерАлочка
Айсвайни і мускати норм, приємні лікерні вина.
Милота• 16 марта в 19:46
Весь список автора воплощается по очереди в подарках учителю🫣 это же капец. Но я уже не спорю, так как сама заниматься этим не хочу.
Милота• 16 марта в 19:50
Ответ дляПліткарка
Все так индивидуально. У меня на каждый ваш пункт есть подарок, который меня порадовал, важен контекст. Вот например сестра подарила мне картину, которую сама нарисовала, вот без контекста - это кринж, а по факту она наверное самый ценный подарок для меня от нее, ну и так далее.
В целом, есть близкие люди, от которых было бы не приятно получить дурацкий подарок, а от остальных - воспринимаю это просто как внимание, и они не обязаны ломать голову, даже если и не угадали, вообще пофиг. Вообще, я наверное с возрастом сентиментальна, ну вот например, жена моего крестного, мне каждый раз передает какие-то передачки, конфеты, и каждый раз пачку салфеток, такие, в коробках что по одной вытаскиваются. Объективно салфетки это подарок крайне странный, но я понимаю, что ей за 70, живет в селе, ни денег нет особо ни магазинов, она мне вообще ничего не должна, крестный давно умер, но то, что она про меня помнит и как-то проявляет внимание, передает что-то - это же хорошо и ценно.
Ну когда нарисовала сестра или близкий человек то любой подарок имеет смысл, хоть коробок спичек. Если это малознакомые люди то 90% мимо. Ну не будете вы адаптировать быт под вкусы всех других подарков.
Скользкая• 16 марта в 19:57
В я бы косметическому бьюти боксу порадовалась, натуральной косметике, возможно, тоже (если это не самодельная, а промышленная). Ну и чашек мало не бывает.
Наталія 0502• 16 марта в 20:08
Что-то для хендмейда. Картина по номерам и подобное. Я этим не занимаюсь.
Косметика и парфюмерия. Покупаю сама. Одежда тоже.
Чашки. У меня их много.
Но главное нет - это живой подарок. Животные - это прям табу для подарка. Даже цветы в горшке - нет. И рыбки.
Чашки. У меня их много.