АсобеннАя• 16 марта в 20:42
Я нормально отреагировала?
Стояла в ТЦ, подошел парень и хотел познакомиться. Увидел мое лицо и передумал. Мои мысли- о, значит у меня норм фигура…
АсобеннАя
• 16 марта в 20:45
Вы бы расстроились? Мне смешно стало. Еще прыщи на лице образовались недавно
АсобеннАя
• 16 марта в 20:45
Ответ дляБулькаю
І як ви відреагували? Показали йому сіськи?
Ніяк не відреагувала.. про себе посміхнулася
Виннипуховна• 16 марта в 20:52
А из чего такой вывод ? Он что, подошёл со спины со словами- можно с вами познакомиться, а вы как повернулись, он сразу- ой, я утюг забыл выключить?
Незнакомлюся• 16 марта в 20:52
От выражения моего лица не только мужчины шарахаются, но и госслужащие шёпотом говорят.