Біле пальто• 16 марта в 20:50
Зубная Электро щётка для ребенка 6 лет. Стоит брать?
Вообще как эти щётки ? Как бы и недешевые. Стоит покупать? Ваши пользуются?
Біле пальто
• 16 марта в 20:51
Ответ дляНе їм після шостої
А айфон уже купили? Эпл ватч? Трэкер?
Нет. И даже телефона нет
Не їм після шостої• 16 марта в 20:51
Ответ дляБіле пальто
Нет. И даже телефона нет
А как Вы пишите?
Біле пальто
• 16 марта в 20:55
Ответ дляНе їм після шостої
А как Вы пишите?
Речь про ребенка. А вы о ком? Я ребенку щётку хочу купить вообще то. Идите мимо лучше
Душка-свекрушка)))• 16 марта в 20:56
Однозначно електрощітка чистить якісніше. За 1000 грн орал-б від браун можна купити
Тріль!• 16 марта в 21:04
Как только Миколай подарил сыну электрощетку и таймер ребенок сам стал чистить зубы. Поэтому в нашем случае это была очень выгодная покупка
Запароленое одеяло• 16 марта в 21:10
Тепличная• 16 марта в 21:11
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я такую купила ещё в три года. Что-то там чистит, но намного лучше, чем обычной.
Аналогичная и у моего сына
Тепличная• 16 марта в 21:12
Стоит конечно, они лучше выщищают. У меня тоже электро.
У вас у самой какая щётка?
ИМХОля• 16 марта в 21:13
купила с таймером, очень зашло ребенку 6 лет. В инсте продают всякие спец странички проф. щетки кура про, и там же взяла электро.
Не їм після шостої• 16 марта в 21:15
Ответ дляБіле пальто
У ребенка в 6 лет уже телефон должен быть! А Вы щетками маитесь. Бедный ребенок
Наталія 0502• 16 марта в 21:28
Стоит, покупайте. А ещё монопучковую для чистки постоянных пятерок, они как раз лезут. А то и обычной, и електро там вычищается плохо. Надо дочищать монопучком. У моей налёт прям виден был после чистки обычной или электро, когда индикатором налета пользовалась.
Біле пальто
• 16 марта в 21:39
Ответ дляТепличная
У вас у самой какая щётка?
Обычная
Тепличная• 16 марта в 23:27
Ответ дляБіле пальто
Обычная
Дешевле сейчас купить ему нормальную щётку чем потом лечить кариес.
Обычной он не вычистит налет, как бы не старался