Кудлата хмаринка• 16 марта 2025

В чем минус недорогого мужского парфюма? Если он приятный, редкий..

С Брокард классические запахи сильно знакомы и узнаваемы всеми, приедаются местами.
Есть неплохие Польские парфюмы, они дешевые, но запах нравится, стойкий, ненавязчивый.
Молода і нерозважлива• 16 марта 2025
Ой, да никаких. Нравится? И хорошо.
АБВГДэшница• 16 марта 2025
Не стойкий может быть. А так все ок, если нра.
Идууу--уууу блин• 16 марта 2025
У меня на работе один парень душится недорогими духами, мне ужасно пахнет. Страдаю (((
Баба Йога• 16 марта 2025
Возьмите не знакомый, не фаренгейты и пакорабаны миллион)) джентельмен Живанши, красота, секс во флаконе
Місячне Сяйво• 16 марта 2025
Дешеві парфуми ще можуть змінюватись на дуже смердючі аромати. Типу ви нанесли його і наче одразу гарно пахне, а через пів години смердить
Бойова• 16 марта 2025
Ну таке... Ермес, Шанель, ...не приїдаються. І головне база, що залишається, вона має бути якісна. Немає грошей на люкс - AXE теж ОК
автор Кудлата хмаринка • 16 марта 2025
Ответ дляБойова
Как раз Шанель на примете.. )
Бойова• 16 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Как раз Шанель на примете.. )
Які ж?:) чоловік має декілька, одні ненавиджу.
автор Кудлата хмаринка • 16 марта 2025
Ответ дляБойова
Аллюр спорт
Бойова• 16 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Аллюр спорт
Ті супер, ненавиджу блу ді шанель:)
Ne_Loh• 17 марта 2025
Звучить як виправдовування відсутності коштів )