Гага Газу• 17 марта 2025

Почему с мужчин столько требований. Всем должны

Должен работать, семью содержать, плотить элементы . Дома все справлять и чинить. И многое другое. Должен все,
ЧупакабраЗеБест• 17 марта 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Що робить? Ловить метеликів, харчується сонцем, читає лекції про вільне життя, без праці?
ничего не делает, живет сыто-жЫрно, машину имеет, квартиру на позняках в новострое, золотишко любит носить.
по фото видно что явно не голодает
Пи Пи Пилюля• 17 марта 2025
А с женщин почему такие большие требования? Выноси, роди в муках, отдай своё здоровье, нервы, бессонные ночи, похерь карьеру, а ещё лучше работай и будь матерью чуть ли не с самых первых дней становления матерью, не имей личного времени, переживи депрессию и потерю себя, будь дома уборщицей, куховаркой, няней-развлекалкой, доктором для ребёнка, проституткой для мужа, ублажай, корми и т.д. много всего
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2025
а про секс забыли регулярный и страстный. обязанностей много.
а что делать..
Дадосвидания• 17 марта 2025
Ответ дляГага Газу
Мир
А женщин мир заставляет замуж выходить и рожать. Миринесправедлив
Мerida• 17 марта 2025
Айфон, шубу и дачу тоже должен.
Залізна тьотя• 17 марта 2025
некоторые маманьки считают, что мужик должен еще и чужие прицепы содержать и любить ЧУЖИХ детей, как своих
Дадосвидания• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
И что? Пусть считают. Это не запрещено.
Залізна тьотя• 17 марта 2025
Ответ дляДадосвидания
И что? Пусть считают. Это не запрещено.
та понятно что не запрещено и даже такие лохи находятся, которые готовы гробить свою жизнь, жертвовать временем, деньгами и т.д. ради чужого семени.
ЛисаЛилу• 17 марта 2025
плоДить элементы )
Я вся ваша• 17 марта 2025
Ответ дляГага Газу
Если бы. Мужчин заставляют работать и пахать
И «плотить»
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 марта 2025
а вы хотели бы..опишите
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
по фото видно что явно не голодает
й ряха така вгодована
автор Гага Газу • 17 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
по фото видно что явно не голодает
Как такому можно дать. Полный антисекс
автор Гага Газу • 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Я рыдаю
Дадосвидания• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Ну не жертвуйте. Вам то что? Своя жизнь скучная?
ЧупакабраЗеБест• 17 марта 2025
Ответ дляГага Газу
Как такому можно дать. Полный антисекс
ой, вот не надо, когда мы женились нам было по 19 лет, и выглядел он как спортивный стройный очень неплохой парень, это сейчас нам по 40 и оно расплылось от голода и холода.
ЧупакабраЗеБест• 17 марта 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
й ряха така вгодована
та да, так что пущай автор не плачет про работу. вон, живут же люди безработные
автор Гага Газу • 17 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Лицо неприятное. Дело не в весе. Какой-то анти секс фейс. Ноль секса
ЧупакабраЗеБест• 17 марта 2025
Ответ дляГага Газу
у него было приятно лицо юноши, вот этого мерзкого выражения, вот этого гадливого ничего не было у него. оно с годами пришло.
Дама с заначкой• 17 марта 2025
Ответ дляГага Газу
Почему он должен содержать все
Ну най не утримує, його ніхто не змушує. Пішов собі і живе окремо. Не одружується, не розмножується, живе виключно для себе. Не бачу проблем.