МояХатаЗкраю• 17 марта в 18:23
Вже бачили сертифікат неодруженої в дії?
Що за прикол?)))
Принцепесочка• 17 марта в 18:25
Мечтаю увидеть. У меня там до сих пор свидетельство о браке с этим козлом
Одна_на_всей_планете• 17 марта в 18:27
Ответ дляСвекруховна
А зачем? Люди вроде в курсе своего семейного положения.
Для предъявления другим людям,которые могут быть не вкурсе
Вумна вутка• 17 марта в 18:29
Ответ дляПринцепесочка
А у вас немає нижче рішення про розірвання шлюбу?
Свекруховна• 17 марта в 18:29
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хм, а каким другим людям есть дело до этого? А у меня появилось свидетельство о браке
Одна_на_всей_планете• 17 марта в 18:32
Ответ дляСвекруховна
Тем,кто хочет жениться на вас, ну или хотя бы не огрести от вашего мужа
Залетна Я тут• 17 марта в 18:33
У меня появилось свидетельство о браке и свидетельства о рождении двух детей. При том, что я не был женат и детей не имею. Переживаю, чтобы алименты не присудили.
Свекруховна• 17 марта в 18:34
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Чур меня, я еще от этого не избавилась
все по ГОСТу!• 17 марта в 18:34
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Только если вы в разводе - сертификат уже не получите )) разработчикам дии заняться нечем . Херней страдают
ЛюблюДевчонок• 17 марта в 18:39
Ответ дляПринцепесочка
Там и о разводе есть. Хз зачем, если мы опять в браке
Звездолётчица• 17 марта в 18:40
Ответ дляЯ пані прохана...
Де подивиться? В мене немає
До Дня Валентина запустили цю можливість, можна було згенерувати
Звездолётчица• 17 марта в 18:42
Ответ дляСвекруховна
Певно, прохання з побачень тіндерівців, де всі ’неодружені’
Точу ляси• 17 марта в 18:42
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну не скажите, это упростит жизнь тем, кто за границей хочет заключить брак. Им требуется справка о том, что в Украине они не состоят в браке, в такую не дают. Только путем заявления нотариального можно подтвердить, но такие заявления не во всех странах принимаются, т.к исходят от физ.лица, а не от органа регистрации, потому подобные сертификаты - очень удачная идея.
Звездолётчица• 17 марта в 18:42
Ответ дляЗалетна Я тут
Пізно, перевіряйте вкладку судових справ і проваджень
Галябалована• 17 марта в 18:47
Ответ дляКукусик
А одружені можуть такий сертифікат отримати?
Свідоцтво про шлюб називається
Свекруховна• 17 марта в 18:49
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это не справедливо😩
Принцепесочка• 17 марта в 19:00
Ответ дляВумна вутка
Это решение не вступило в силу.
Заседание было 19.01.2022, там в одном иске раздел и развод. Это чмо еще собиралось аппеляцию подавать.
И война, оккупация. Город деокупирован, но много документов рашисты вывезли в рашку.
Короче, нужно ждать, чтобы до нас дошло дело и судья подписала решение.
Город бомбят, сами понимаете. Так оно и зависло