Уже все узгоджено і вони чисто по деталям пройдуться? Чекати план миру і "чесний" поділ? Дозволять зайти саксам де там зеленський їм на сто років шось віддав?
І головне
Трамп готовий задіяти «важелі тиску» на росію, якщо розмова з путіним по Україні не виправдає очікувань, – Білий дім.
І головне
Ирина-bbd0• 17 марта 2025
Ответ дляПтицекрыл
також на камери як з зеленським, чи постісняються?
А плешивая старая пердь будет в форме охранника или постесняется ?))))
Може говоритимуть.
Може і про Україну, може і нічого нового. Вони і так мали говорити в пʼятницю. А відмінили. Зараз знову фаза накидування шуму на вертіл
Ось
👀 У розмові з путіним буде йтись про ЗАЕС, – Білий дім.
Після тріумфу перемоги Трампа на чемпіонаті з гольфу, для змі і всіх завтра, він теж щось переможе велично і потужно.
Пуйло викатить свою історію, Трамп- свою. І десь тільки престарілий Сенатор Грем буде шепотіти, що трампа не можна обдурювати і маніпулювати. А то кузькіна мать буде
Ось
FightingFox• 17 марта 2025
Ответ дляlilul990
Цікаво шо будуть робити сакси якщо їм не дозволять увести війська на їхні об´єкти
портовая инфраструктура. АЭС, что еще отдал зеленый бритам?
вот что он сказал:
За выходные была проделана большая работа, мы хотим посмотреть, сможем ли мы положить конец этой войне», — сказал он. «Может быть, мы сможем, а может быть, и нет, но я думаю, что у нас очень хорошие шансы».
Трамп заявил, что переговорщики уже определили некоторые темы для обсуждения.
«Мы поговорим о земле. Как вы знаете, многие земли сильно отличаются от тех, что были до войны. Мы будем говорить о земле, мы будем говорить об электростанциях, это большой вопрос», — добавил он.
«Но я думаю, что мы уже многое из этого обсудили, причем очень многое, с обеих сторон, Украины и России. Мы уже говорим об этом – о разделе определенных активов».
Espresso_caffe• 17 марта 2025
Ответ дляSvetrise
вот что он сказал:
капец
о наших землях, о наших электростанциях, которые были построены на наши налоги и налоги наших предков
Ответ дляlilul990
Тако безстрашно бути готовим зайти сюди - то шось значне віддав, за якісь бусіки не прийдуть
я вот думала над тем вопросом, что вы задали по портам одессы, может это связано как то с вмс (флот) нато, поэтому британия не хочет никаких мировых соглашений.
Ответ дляSvetrise
Я про порти одеські, бо це ще колись давно в якомусь ефірі казав бывший загран міністр, шо його в Британії про ті порти питали
alenka3108• 17 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Звичайно, роба з парусинової сссрівської палатки обовʼязкова. Щоб усі боялись, щоб не насміхались.
виктория7аас• 17 марта 2025
Ответ дляEspresso_caffe
капец
ну уж электростанции точно не на ваши налоги
tanysha777• 17 марта 2025
Біполярка прогресує
А пацієнти ще мають клепку на Трампа рота розкривати
Perfect look• 17 марта 2025
Ответ дляlilul990
Там з єрмаком уже всьо домовлено, залишилось путіна уламать?
Трамп уже хочет Крым признать за рашей, типа официально