lilul990• 17 марта 2025

путін і трамп говоритимуть

Уже все узгоджено і вони чисто по деталям пройдуться? Чекати план миру і "чесний" поділ? Дозволять зайти саксам де там зеленський їм на сто років шось віддав?

І головне

Трамп готовий задіяти «важелі тиску» на росію, якщо розмова з путіним по Україні не виправдає очікувань, – Білий дім.
автор lilul990 • 17 марта 2025
Там з єрмаком уже всьо домовлено, залишилось путіна уламать?
nutty• 17 марта 2025
Завжди мене тут дивує, шо хтось чекає чогось адекватного від друга хуйла
Птицекрыл• 17 марта 2025
також на камери як з зеленським, чи постісняються?
Ирина-bbd0• 17 марта 2025
Ответ дляПтицекрыл
А плешивая старая пердь будет в форме охранника или постесняется ?))))
автор lilul990 • 17 марта 2025
Цікаво шо будуть робити сакси якщо їм не дозволять увести війська на їхні об´єкти
LudaSHS• 17 марта 2025
Може говоритимуть.
Може і про Україну, може і нічого нового. Вони і так мали говорити в пʼятницю. А відмінили. Зараз знову фаза накидування шуму на вертіл
Ось
👀 У розмові з путіним буде йтись про ЗАЕС, – Білий дім.
Після тріумфу перемоги Трампа на чемпіонаті з гольфу, для змі і всіх завтра, він теж щось переможе велично і потужно.
Пуйло викатить свою історію, Трамп- свою. І десь тільки престарілий Сенатор Грем буде шепотіти, що трампа не можна обдурювати і маніпулювати. А то кузькіна мать буде
mymoly• 17 марта 2025
Ответ дляlilul990
Так а шо вони можуть зробити?
FightingFox• 17 марта 2025
Ответ дляlilul990
портовая инфраструктура. АЭС, что еще отдал зеленый бритам?
nennsi• 17 марта 2025
красноярский край якутия алмазики саха -что еще отдает пуйло трампу?часть сибири уже отошло китаю
Svetrise• 17 марта 2025
вот что он сказал:
За выходные была проделана большая работа, мы хотим посмотреть, сможем ли мы положить конец этой войне», — сказал он. «Может быть, мы сможем, а может быть, и нет, но я думаю, что у нас очень хорошие шансы».

Трамп заявил, что переговорщики уже определили некоторые темы для обсуждения.

«Мы поговорим о земле. Как вы знаете, многие земли сильно отличаются от тех, что были до войны. Мы будем говорить о земле, мы будем говорить об электростанциях, это большой вопрос», — добавил он.

«Но я думаю, что мы уже многое из этого обсудили, причем очень многое, с обеих сторон, Украины и России. Мы уже говорим об этом – о разделе определенных активов».
https://www.yahoo.com/news/trump-says-speak-putin-...
nennsi• 17 марта 2025
пуйло сказало глубинному народу что ресурсов много и можно отдать сша.глубинный народ спереживался -хватит ли внукам?
автор lilul990 • 17 марта 2025
Ответ дляBattleBunnyInAction
Тако безстрашно бути готовим зайти сюди - то шось значне віддав, за якісь бусіки не прийдуть
автор lilul990 • 17 марта 2025
Ответ дляnennsi
Та у цій війні виграли всі абсолютно. Крім нас. Кацапи то взагалі... лоханулись
Espresso_caffe• 17 марта 2025
Ответ дляSvetrise
вот что он сказал:

капец
о наших землях, о наших электростанциях, которые были построены на наши налоги и налоги наших предков
Svetrise• 17 марта 2025
Ответ дляEspresso_caffe
капец
да, мы всего лишь территория, где делят активы…
автор lilul990 • 17 марта 2025
Прийшов час платити по счєтам.

То то Юля кричала - нас грабят
Svetrise• 17 марта 2025
Ответ дляlilul990
я вот думала над тем вопросом, что вы задали по портам одессы, может это связано как то с вмс (флот) нато, поэтому британия не хочет никаких мировых соглашений.
автор lilul990 • 17 марта 2025
Ответ дляSvetrise
Я про порти одеські, бо це ще колись давно в якомусь ефірі казав бывший загран міністр, шо його в Британії про ті порти питали
unser• 17 марта 2025
Ответ дляEspresso_caffe
капец
Так они ж собираются копать минералы. А для того чтобы копать, нужно много энергии. Поэтому и будут говорить про заэс
автор lilul990 • 17 марта 2025
Ответ дляunser
То ту енергію нам і так не відать по ходу
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 17 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
автор lilul990 • 17 марта 2025
Нас уже поділили і як? Інтерестінг
автор lilul990 • 17 марта 2025
Єдина гарантія безпеки виходить - шось комусь віддати шоб сюди зайшли чиїсь війська і не так стрьомно було, суверенність коли ти з голою ж - вона така
Svetrise• 17 марта 2025
Ответ дляlilul990
база нато в одессе? навряд ли.
автор lilul990 • 17 марта 2025
Крим стає територією рф: Трамп розглядає таку можливість в будь-якій мирній угоді, – Semafor із посиланням на джерела.

Також готують заклик до ООН, щоб вони теж це визнали і погодились із позицією путіна.
alenka3108• 17 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Звичайно, роба з парусинової сссрівської палатки обовʼязкова. Щоб усі боялись, щоб не насміхались.
виктория7аас• 17 марта 2025
Ответ дляEspresso_caffe
капец
ну уж электростанции точно не на ваши налоги
Star39• 17 марта 2025
В Белом доме обещают сразу же рассказать о результатах разговора Трампа с Путиным: ’В целях обеспечения прозрачности, как всегда говорит президент Трамп, вы услышите от него или от кого-то из нас сразу после этого телефонного звонка завтра’.
tanysha777• 17 марта 2025
Біполярка прогресує
А пацієнти ще мають клепку на Трампа рота розкривати
Perfect look• 17 марта 2025
Ответ дляlilul990
Трамп уже хочет Крым признать за рашей, типа официально