Кредитная• 17 марта 2025
Пары с большой разницей в возрасте, когда женщина старше
+10 лет, вы знаете такие, что их держит вместе?
Сніжок Сніжанівна• 17 марта 2025
Знаю таку пару. 14 років років різниці. Вона — шикарна розлучена жінка, він — юний гарний музикант. Він розлучився вже потім. Вона була його коханкою. У обох є діти від попередніх шлюбів. Ніхто не вірив у довготривалість їх стосунків. Досьогодні разом, з 2011 року. Вона досі шикарно виглядає, хоча їй за 50. Та й з нього цукерочку зробила. Думаю, такі стосунки тримаються на врівноваженості, впевненості та досвіді жінки.
Протру пилюку• 17 марта 2025
Ответ дляЯжбоматуся
Кстати, это получается ему было 20 когда они сошлись, а ей 44? Вы реально верите в такую любовь?)
Да, я б не поверила, если б сама не видела.
Его родители от него отказались. Не общаются с того момента как они поженились.
Они встречались два года, потом поженились, очень красивая свадьба была .
Яжбоматуся• 17 марта 2025
Ответ для3@йk@
14 лет люди живут вместе и им хорошо. от моей веры или неверия им ни холодно. ни жарко. они уже ни на кого внимания не обращают. поначалу пришлось, конечно.
Та пусть живут, но там явно есть причина и это не просто обычная любовь между мужчиной и женщиной.
Сніжок Сніжанівна• 17 марта 2025
І ще, моя сестра старша від чоловіка на 8 років, подруга старша від чоловіка на 7 років, маю родичів, де жінка на 7 років старша. Моя бабуся вдруге вийшла заміж за чоловіка, на 11 років молодшого. Правда, вони вже у віці були.
Яжбоматуся• 17 марта 2025
Ответ дляПротру пилюку
Бедные родители
3@йk@• 17 марта 2025
Ответ дляЯжбоматуся
причина есть- любовь. а она зла.
Забрала і не сказала• 17 марта 2025
Ответ дляПротру пилюку
У меня бабушка и мама были на 5 лет старше мужей.
Брат отца на 18 лет младше жены, есть ребенок. В браке 30+ лет.
Коллега на работе на 24 года младше жены. Детей нет. В браке 13 лет вот вроде.
а сколько лет было людям в паре, в которой разница 18 лет и они родили ребенка?
Забрала і не сказала• 17 марта 2025
Ответ для3@йk@
тоже знаю на 24 года. вместе почти 14 лет. отлично живут. он кроме нее никого не видит вокруг. ревнует. боится потерять.
если она старше на 24 и они вместе 14 (+24=38лет), то сколько же ей получается и к кому он ее ревнует??
Уже прочитала что всех тоже этот момент интересовал)))
Забобонний фрукт• 17 марта 2025
Ответ дляЯжбоматуся
Ей 58, если он 24 младше, то ему 34? Ну вы серьезно? Мужик в самом соку ревнует женщину пенсионного возраста?
Харизма то ок как и поклонники, но они явно не возраста ее ребенка)
Та скорее всего он ментально не здоров
Протру пилюку• 17 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Начали встречаться ей 36, ему 18. Поженились в 38 и 20. Через год родили.
Протру пилюку• 17 марта 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Та скорее всего он ментально не здоров
Он действительно выглядит ’не от мира сего’ Зато счастлив. Это главное .
Самоучка• 17 марта 2025
Ответ для3@йk@
причина есть- любовь. а она зла.
Плюс за первую половину вашего сообщения. Но любовь не зла, ее не объяснить тем, у кого ее нет. Поэтому со стороны осуждение и непонимание
3@йk@• 17 марта 2025
Ответ дляСамоучка
согласна.
Два-три тижні і фсьо• 18 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Моя соседка старше мужа на 5.Но он лошок ,хотя очень красивый ,и он боится, чтобы она его не бросила
У них отношения мама-сын
а могли просто ’ква-ква’
що, ’лошок’ на Вас не клюнув?
Два-три тижні і фсьо• 18 марта 2025
Ответ дляСамоучка
і найголовніше, що оті нерозуміючі і осуждаючі так і не змогли осягнути той факт, що це вони самі винні, що у них її нема
Лукава_Кiшка• 18 марта 2025
Ответ дляКрим мій
Ой , мне такая лапочка написывает, а я стесняюсь)) Просто он младше моей дочери, а оказывается так можно.
Нужно , вы сразу омолодитесь
Крим мій• 18 марта 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нужно , вы сразу омолодитесь
Точно)) Или впаду в маразм от счастья. 20 летний ребёнок на 40 летней тётеньке это Вам не шуточки, риск получить инфаркт ,между прочим))
Лукава_Кiшка• 18 марта 2025
Ответ дляКрим мій
Если вы так воспринимать, то да...