Marc Antonio• 26 февраля в 10:27
Женщины, кто сейчас может спросить кое—что у своего М? Или ответить за него?
Если будет возможность спросите, или как вы считаете смог бы он, будучи холостым М, начать отношения в том числе интимные с привлекательной совершеннолетней девушкой, которая была бы его младше на почтительное количество лет? Примерно так лет на 15—20… ну к примеру ему 45, а ей 25?
Диви яка я пава!• 26 февраля в 10:29
Не представляю что мой 45тилетний муж в здравом уме сейчас мне ответит ’смог бы’.
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы действительно думаете что не смог?
Працівниця року• 26 февраля в 10:29
Мой муж дорожит своим здоровьем и хорошо обдумывает сказанное мне.
Ответ дляПрацівниця року
Ну так речь идет — если бы он был холостым
Хачапууури• 26 февраля в 10:32
мой муж старше меня на 14 лет ))) ему было 40 когда начали отношения ) вместе больше 15 лет , сыну 10.
Працівниця року• 26 февраля в 10:32
Ответ дляMarc Antonio
Он не может быть холостым. И даже мысли такой у него не может быть. Он счастливо женат на мне уже 25 лет.
Кицюююня• 26 февраля в 10:32
Все мои близкие друзья и партнер даже не рассматривают вариант девушки сильно младше. Нам 35-40. Младше 32-35 никто девушек серьезно не воспринимает.
Голубка миру• 26 февраля в 10:33
Ответ дляMarc Antonio
Почему вы так неразумны?
Ленивица-красавица• 26 февраля в 10:33
А чому ви думаєте, що ні? Молоде тіло, енергія, життєрадісність ще не зломана тяжкістю буття - більшість чоловіків тільки б і мріяли про молодуху в свої 45+
барабанщица• 26 февраля в 10:33
Мой муж старше меня на 12 лет, наш кум старше жены на 20 лет.
Конечно они могли бы)
ТаПрямТам• 26 февраля в 10:34
Ответ дляКицюююня
Аналогично. Говорят, если даст на вечеринке, трахнут. Но нафиг надо отнношения.
Диви яка я пава!• 26 февраля в 10:35
Ответ дляMarc Antonio
Вы действительно думаете что не смог?
Я действительно думаю, что мой муж знает что он не бессмертный
Хачапууури• 26 февраля в 10:35
Ответ дляТаПрямТам
Какие у Вас высоко моральные друзья.
Кицюююня• 26 февраля в 10:36
Ответ дляТаПрямТам
Отож. Разок трахнуть - можно, главное, чтобы рот не открывала.
Працівниця року• 26 февраля в 10:37
Ответ дляТаПрямТам
У нас холостые отвечают: морально не могу с ней ахаться, она ж мне по возрасту в дочери годится.
Ответ дляТаПрямТам
Кто говорит?
ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля в 10:39
Ответ дляДиви яка я пава!
Он же не бессмертный
Гарнюнька• 26 февраля в 10:39
Почему нет? Мы сейчас разводимся. Он достаточно обеспечен, привлекателен, не стар. И не против получить наивную дуреху.
Кицюююня• 26 февраля в 10:39
Ответ дляПрацівниця року
Мои (они без детей) отвечают: та воно як щеня, про що з нею трахатись?
Марс атакует• 26 февраля в 10:40
Физически - смог бы. Молодая, свежая, с пылу с жару.
Заводить отношения - не захотел бы. Кого-то содержи, хороводы води.
НаБалКоніХодять• 26 февраля в 10:40
Ответ дляПрацівниця року
На словах так все моралисты, а что на самом деле в голове кто его знает
ПлюшкамиБалуюсь• 26 февраля в 10:40
Та більшість чоловіків не тільки могли б, а й мріють про стосунки з молодою дівчиною. Наївно вважати що якщо чоловіку 45 років то жінки однолітки для нього більш привабливі ніж двадцятирічні.
Пищалка• 26 февраля в 10:41
Нет. Мы познакомились на СЗ, и он сам говорил, что смотрел с разницей максимум 8 лет даже напотрахаться.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Якщо стосунки = лише секс - то так, не відмовилися б
Але, щодо повноцінних ’Стосунків’, то більшість чоловіків в 45 розуміють:
1) що цікаві 25-річним лише як джерело матеріального забезпечення
2) у 45-річних та 25-річних можуть бути дещо інші цілі та спосіб, ритм життя.
Борщик• 26 февраля в 10:44
Ответ дляДиви яка я пава!
Щас вам тут ответят
Біле пальто• 26 февраля в 10:44
Скорее да чем нет- молодая, без детей и проблем, к красивым телом.
НаБалКоніХодять• 26 февраля в 10:45
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тоже так думаю, коллега по работе 41 год, вечно с какими то студентками крутится. Седина в голову, бес в ребро
Ответ дляНаБалКоніХодять
Может просто общаются?