Marc Antonio• 26 февраля 2025
Женщины, кто сейчас может спросить кое—что у своего М? Или ответить за него?
Если будет возможность спросите, или как вы считаете смог бы он, будучи холостым М, начать отношения в том числе интимные с привлекательной совершеннолетней девушкой, которая была бы его младше на почтительное количество лет? Примерно так лет на 15—20… ну к примеру ему 45, а ей 25?
Диви яка я пава!• 26 февраля 2025
Не представляю что мой 45тилетний муж в здравом уме сейчас мне ответит ’смог бы’.
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы действительно думаете что не смог?
Працівниця року• 26 февраля 2025
Мой муж дорожит своим здоровьем и хорошо обдумывает сказанное мне.
Ответ дляПрацівниця року
Ну так речь идет — если бы он был холостым
Хачапууури• 26 февраля 2025
мой муж старше меня на 14 лет ))) ему было 40 когда начали отношения ) вместе больше 15 лет , сыну 10.
Працівниця року• 26 февраля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Он не может быть холостым. И даже мысли такой у него не может быть. Он счастливо женат на мне уже 25 лет.
Кицюююня• 26 февраля 2025
Все мои близкие друзья и партнер даже не рассматривают вариант девушки сильно младше. Нам 35-40. Младше 32-35 никто девушек серьезно не воспринимает.
Голубка миру• 26 февраля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Почему вы так неразумны?
Ленивица-красавица• 26 февраля 2025
А чому ви думаєте, що ні? Молоде тіло, енергія, життєрадісність ще не зломана тяжкістю буття - більшість чоловіків тільки б і мріяли про молодуху в свої 45+
барабанщица• 26 февраля 2025
Мой муж старше меня на 12 лет, наш кум старше жены на 20 лет.
Конечно они могли бы)
ТаПрямТам• 26 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
Аналогично. Говорят, если даст на вечеринке, трахнут. Но нафиг надо отнношения.
Диви яка я пава!• 26 февраля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Вы действительно думаете что не смог?
Я действительно думаю, что мой муж знает что он не бессмертный
Хачапууури• 26 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Какие у Вас высоко моральные друзья.
Кицюююня• 26 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Отож. Разок трахнуть - можно, главное, чтобы рот не открывала.
Працівниця року• 26 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
У нас холостые отвечают: морально не могу с ней ахаться, она ж мне по возрасту в дочери годится.
Ответ дляТаПрямТам
Кто говорит?
ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Он же не бессмертный
Гарнюнька• 26 февраля 2025
Почему нет? Мы сейчас разводимся. Он достаточно обеспечен, привлекателен, не стар. И не против получить наивную дуреху.
Кицюююня• 26 февраля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Мои (они без детей) отвечают: та воно як щеня, про що з нею трахатись?
Марс атакует• 26 февраля 2025
Физически - смог бы. Молодая, свежая, с пылу с жару.
Заводить отношения - не захотел бы. Кого-то содержи, хороводы води.
НаБалКоніХодять• 26 февраля 2025
Ответ дляПрацівниця року
На словах так все моралисты, а что на самом деле в голове кто его знает
ПлюшкамиБалуюсь• 26 февраля 2025
Та більшість чоловіків не тільки могли б, а й мріють про стосунки з молодою дівчиною. Наївно вважати що якщо чоловіку 45 років то жінки однолітки для нього більш привабливі ніж двадцятирічні.
Пищалка• 26 февраля 2025
Нет. Мы познакомились на СЗ, и он сам говорил, что смотрел с разницей максимум 8 лет даже напотрахаться.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Якщо стосунки = лише секс - то так, не відмовилися б
Але, щодо повноцінних ’Стосунків’, то більшість чоловіків в 45 розуміють:
1) що цікаві 25-річним лише як джерело матеріального забезпечення
2) у 45-річних та 25-річних можуть бути дещо інші цілі та спосіб, ритм життя.
Борщик• 26 февраля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Щас вам тут ответят
НаБалКоніХодять• 26 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тоже так думаю, коллега по работе 41 год, вечно с какими то студентками крутится. Седина в голову, бес в ребро
Ответ дляНаБалКоніХодять
Может просто общаются?