Баба Йога• 18 марта в 09:06
Парню написать - подколоть или не стоит?
Нужен совет со стороны.
Общаемся с парнем, с января. Переписка каждый день, без интимного характера соответсвенно. Постоянно говорит комплименты и тд.
В живую не виделись, он с другого города.
Завтра будет в моем. Хочет чтобы вмести поужинали.
Вот сегодня.
Сажусь в авто, высвечивается от него сообщение.
Вчера он пожелал мне спокойной ночи, я уснула и не ответила взаимно.
Утром написала, доброго, солнечного утра.
Так, вот сообщение приходить, на экран навигатора в авто, но понятное дело, что не полностью, а кусочек.
Отчётно, было написано” Катя, какая ты прелесть”
Все бы хорошо, но я те Катя))) А Марина.
Ну думаю, ладно, т9 исправил Какая на Катю, хотя это мои предположения.
Приезжаю под офис. Сообщение не изменено, а просто новое. “Марина, ты супер девушка”.
И тут я понимаю, что есть еще и Катя видимо.
Но как ему написать, подколоть, что пускай хоть имена не путает)?!
Понимаю, что бессмысленно, требовать общение лишь со мной. Но мне не приятно как-то.
Я по характеру сложная наверное.
Мне может кто-то нравится, но потом как отрезать.
Вот сегодня.
Я по характеру сложная наверное.
БезникаяЯ• 18 марта в 09:10
Неприятно, но и требовать что- то, пока вы даже ещё не виделись странно.
Ну подколите.Спросите, как прелестная Катя поживает?
Или в духе’ какой ты счастливый парень, у тебя и прелесть Катя и супер девушка Марина’)
Не пириживай• 18 марта в 09:10
Вы же еще не виделись. Просто общение. Сами ни с кем не общаетесь больше?
Гола з конопель• 18 марта в 09:11
Ответ дляНе пириживай
І що? Я спілкуюсь з багатьма, але імена не путаю. Тим більше підписати можна))
Баба Йога
• 18 марта в 09:12
Ответ дляНе пириживай
Общаюсь.
Но ему наверное не приятно было, если б Вместо Паша, я написала Сережка . А потом удалила. Понимаю, что он же думает, что я не видела
Анонім-ка• 18 марта в 09:13
Ответ дляГола з конопель
и тем более прям накануне встречи их, тут фиг знает сколько не путался и на те))... на проверки границ похоже, мужичок мутный
Гола з конопель• 18 марта в 09:14
Ответ дляБаба Йога
Общаюсь.
Просто не йдіть на зустріч, за годину напигіть, що плани змінились
Почемучечка• 18 марта в 09:14
Вы ещё напишите, что верны ему со дня начала переписки.
Да прокололся. Свою ошибку он уже заметил. Ужин Вас ни к чему не обязывает.
Почемучечка• 18 марта в 09:18
Ответ дляБаба Йога
Общаюсь.
Серьёзно, Вы считаете, что на этапе непренужденной болтовни единственная.
Баба Йога
• 18 марта в 09:18
Ответ дляАнонім-ка
Да, Вы правы. Это странно очень.
Он хоть Марине ужин назначал )) Или Кате)) Может спросить?))
Наверняка же будет чесать, что Т9 исправил . А потом он решил новое сообщение написать.
Бідося• 18 марта в 13:11
Ответ дляГола з конопель
Бідося• 18 марта в 13:12
Ответ дляПочемучечка
Его проблемы. Нах с пляжа такого.
Бідося• 18 марта в 13:13
Ответ дляПочемучечка
А нафиг писать бабе и звать на встречу если у него она не одна?
Почемучечка• 18 марта в 13:14
Ответ дляБідося
Стесняюсь спросить, когда автор стала его бабой ? Ну переписываются.
И потом встреча совсем не предполагает отношения.
Баба Йога
• 18 марта в 13:56
Ответ дляПочемучечка
Да, я не баба его. Вы правы.
Но мне очень не приятно, это было видеть в сообщении , которое отправлено на мой тг, где имя в обращении ’Катя’.
Он написал мне в 11 утра, я вот только ему отписалась, что мой день нормально.
Теперь, смотрю на него иначе.
На встречу схожу конечно, раз столько друг на друга времени тратили.
Но я так понимаю, что он не просто перепутал имена. Возможно, и сообщение перепутал. Стоит ли верить человеку, его словам.... теперь под вопросом.
Он мне пишет, ’Доброе утро, Принцесса’, ’ самая красивая девочка’ и т.д
Я теперь просто понимаю, что этот чес распространенный видимо не только на меня.
А еще, я таки не сдержалась, и написала ему... Чтобы, не путался в именах ))
Теперь, смотрю на него иначе.
ВерСаСе• 18 марта в 14:05
Ответ дляБаба Йога
Да, я не баба его. Вы правы.
Теперь, смотрю на него иначе.
А вы думали уникальная, не идите на встречу, уже много негатива
Бідося• 18 марта в 14:07
Ответ дляПочемучечка
Что за бред
А ей зачем встреча с тем у кого она не одна?
Еще и отношений не было, а оно уже бледво.
Идти на встречу, отношения, секс стоит только с тем, кому интересна только ты, только на тебя глаз горит, член стоит и тд :)
Бідося• 18 марта в 14:07
Ответ дляПочемучечка
Ну дык пусть идет с Катей, какие проблемы.
Бідося• 18 марта в 14:09
Ответ дляВерСаСе
Какой вообще смысл во встречах или отношениях если там фоном мелькают другие бабы?
Зачем это все?
Бідося• 18 марта в 14:10
Ответ дляБаба Йога
Да, я не баба его. Вы правы.
Теперь, смотрю на него иначе.
А зачем хотите идти на встречу? Вам не противно?
дропайте и ищите нового, получше
Баба Йога
• 18 марта в 16:18
Ответ дляБідося
Что за бред
Вот ответил на мой вопрос, почему путает имена. Я даже не знаю идти или нет завтра.
Спрашивает, все ли в силе
Бідося• 18 марта в 16:31
Ответ дляБаба Йога
Спрашивает, все ли в силе
Он военный.
(пялит ту Катю 100%)