Тримаю свічку• 17 марта в 21:43

Стоит ли человеку, кототрый не ведет соц сети идти в маркетинг?

Мне больше интересна аналитика, исследование конкурентов
Кукусик• 17 марта в 21:46
Йдіть вже куди вас беруть.
Акукарача• 17 марта в 21:50
А зачем Вам туда идти, если аналитики могут не хуже в деньги?
автор Тримаю свічку • 17 марта в 21:52
Ответ дляАкукарача
В каких сферах? Начальных позиций для аналитиков почти нет
Акукарача• 17 марта в 21:53
Ответ дляТримаю свічку
Ищите. С интересом к делу проще подниматься. Вы аналитик. Ищите куда себя применить)
Тролю як можу• 17 марта в 21:57
Конечно ))
Непогодка• 17 марта в 22:06
Ответ дляКукусик
Йдіть вже куди вас беруть.
Да ладно? Куда даже не берут, то можно самому напроситься или просто переть буром напролом
Молчунья• 17 марта в 22:11
а где вы будете искать информацию для анализа? и да, анализ конкцрентов это элемент анализа рынка))
Не кую, не мелю• 17 марта в 22:14
Заведете, в чем проблема.

Но маркетинг - это не только соцсети, тем более в аналитике )
вот элементарный пример
https://www.work.ua/ru/jobs/6380980/
автор Тримаю свічку • 17 марта в 22:53
Ответ дляМолчунья
Аккаунт у меня есть, но давно не веду. Там старые фотки, сижу чисто позалипать