СМСница• 19 февраля в 11:53

Подруги и ваша жизнь.

С какими подругами на ваше личное мнение дружить опасно?
Какие признаки того,что нужно немедленно рвать дружбу,и желательно заблокировать в соц сетях?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 февраля в 11:53
если вас оценивают хуже себя
Мама Чели• 19 февраля в 11:54
Если не интересуются вашей жизнью
So_so• 19 февраля в 11:54
Забавно, ощутила разницу поколений в Вашей теме)
’нужно немедленно рвать дружбу,и желательно заблокировать в соц сетях?’...
КаРаКаТиЦа• 19 февраля в 11:54
Если скрывают какие-то масштабные вещи, события - для меня это не норма, отдаляюсь и ухожу
Я таке знаю• 19 февраля в 11:55
Теми кто пишет ’на ваше личное мнение’. С такими не общаюсь.
Фантазерша• 19 февраля в 11:56
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вам треба всюди носа запхути?
автор СМСница • 19 февраля в 11:56
Ответ дляЯ таке знаю
Это не обидные слова и не оскорбления в ваш адрес,чего так реагируете?
ТигрЛьвович• 19 февраля в 11:56
З тими, які мені некомфортні.
Реанимация• 19 февраля в 11:56
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А зачем вам чужие события?
Я таке знаю• 19 февраля в 11:57
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А для меня это как раз нормальные люди.
Бабка-ежика• 19 февраля в 11:58
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а вам хочется посмаковать и покопаться в чужом грязном белье?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 февраля в 11:58
Ответ дляБабка-ежика
нет, речь о том, что дружба- это некоторая открытость в разумных рамках. дружба нужна для доверия.
автор СМСница • 19 февраля в 11:59
Ответ дляSo_so
Ну вот,какие?
Распутница• 19 февраля в 11:59
с теми кто обесценивает
Мама Чели• 19 февраля в 11:59
ну от меня подруга скрывала замужество - считаю что это кринжа.
не поняла этого вообще.
ну ради бога. только она тоже не в курсе всего.. так дружба и заглохла)))
So_so• 19 февраля в 11:59
Ответ дляСМСница
Ну вот,какие?
Мне сложно ответить на Ваш вопрос
Бабка-ежика• 19 февраля в 12:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
открытость - не равно несоблюдение личных границ и раскрытие моментов, про которые человеку некомфортно говорить.
Фантазерша• 19 февраля в 12:00
Ответ дляЯ таке знаю
А для меня это как раз нормальные люди.
100%
Якщо людина не тріпається направо-наліво про свої справи - ознака того, що якщо я їй довірю якісь свої справи, то й про мене тріпатися не буде.
автор СМСница • 19 февраля в 12:00
Ответ дляSo_so
Мне сложно ответить на Ваш вопрос
Вопрос такой: С какой подругой вы бы порвали дружбу?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 февраля в 12:00
Ответ дляМама Чели
не поняла этого вообще.
удивительное открытие! дружба нужна пока хахаля нет или с ним плохие отношения. прошу всех подтвердить.
Пилосмок працює• 19 февраля в 12:00
З непорядними
МаксХмара• 19 февраля в 12:00
Тю, что за ответы. Меня вот недавно подруга со школы поздравляла с др, не виделись 20 лет и не интересовались жизнью друг друга, с чего мне ее блокировать в соц сетях и в чем ее опасность😆
Бабка-ежика• 19 февраля в 12:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
таки да
Бабка-ежика• 19 февраля в 12:01
Ответ дляПилосмок працює
З непорядними
а що для вас - непорядність?
автор СМСница • 19 февраля в 12:01
Ответ дляМама Чели
не поняла этого вообще.
Она вас подругой не считала,а вы её считали.
Пилосмок працює• 19 февраля в 12:02
Ответ дляБабка-ежика
а що для вас - непорядність?
З тими, котрі можуть підставити, відбити чужого чоловіка
Ну шо не так?• 19 февраля в 12:03
У меня были ’подруги’, компания девочек... Но как же они меня за спиной обсуждали, это было мягко говоря неприятно. Иногда и в лицо могли колкости говорить, смеяться и обесценивать мои проблемы, типо в шутку. Мне стало так некомфортно с ними, тяжело. Я начала продумывать каждое слово и почти нечего им не рассказывала. В итоге мне надоело, и я прекратила общение. Они дружат, другие к ним то прибавляются то уходят. Обсуждают жёстко всех. Такой себе змеиный коллективчик. В инсте все тусуются и ’очень любят’ друг друга) Ну просто найкращі подружки, майже сестрички))
Мама Чели• 19 февраля в 12:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну я давно замужем и дружила с ней и муж мой тоже с ней общался.
прекрасно тусили и отакое. не ожидала я такого(
Мама Чели• 19 февраля в 12:06
Ответ дляСМСница
ну вот я тоже так поняла.
тяжело было это принять, но смирилась. не ссорилась с ней, но дружба умерла
Бабка-ежика• 19 февраля в 12:07
Ответ дляПилосмок працює
А чоловік - це безпорадне теля, яке не має мозку?