Скажений гудзик• 17 марта 2025

Чай кофе на работе, может хватит?

Ввели простые лимиты - не более 4х чашек в день.
Ограничения, компенсации подлежит:
- кофе при условии заказа в первой половине дня и до завершения обеда
- с момента прошлого напитка прошло два часа
- заказ сделан в рабочее время и обед, а также за 15 минут до рабочего для и после.

Также мы разработали простой ресурс который позволяет производить расчеты и показать статистику.
Статистика показывается на следующей день!
автор Скажений гудзик • 17 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так з кавою своєю не можна, я з глінтвейном, колегам заплатить роботодавець,, це ж бізнес, а не цацки пєцки. А на ти ми неначе не переходили, Іро, ви ж поважна панянка, а така гидота ллється, шарфик тужче затягніть чи медсестру позвіть, нехай укольчик поставить, бо раніше, відверто кажучи, ваші розрахунки чіткішими були, втрачаєте форму
А напиток не важен

автор Скажений гудзик • 17 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
Та вы шо, 4 чашки. Ешкин кот. А я две только пью. Неподобство. Куда жаловаться?
Увольнение
tereska• 17 марта 2025
Скільки-но 1 людина за робочий день в середньому у вашій компанії випиває кави?
Щось дохєра виходить, як у них потім зі здоров´ям, зі сном, із самопочуттям, стільки кави надармо дудлити?
Почемучка• 17 марта 2025
Уже была такая тема
Перекус беру завжди• 18 марта 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Та конечно:
1 со своим нельзя
2 неиспользованные чашки сгорают
3 на рабочем месте пить нельзя!

Твоя чашка полетит в мусор, а коллеги ещё и поддержат, потому что ты им заплатишь за это!
ого,как Вас долбануло обострение
Перекус беру завжди• 18 марта 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Владелец фирмы, где я работаю, сказал убрать кофемашину из офиса. На что я ответила, что треть времени сотрудники будут не работать, а уходить в поисках, где найти кофе. Потому что хотят пить кофе. Выбирайте, что экономнее) понял, больше не предлагал)
Теперь наверное сам разносит по рабочим местам,чтобы сотрудники не отвлекались,пока кофе сделается.
Статус Ква• 18 марта 2025
Як давно не бачила ваших раціоналізаторських пропозицій
А попередні вже реалізували?
ротцвеники• 18 марта 2025
Установить платный кофейный аппарат с жетонами, сразу очередь желающих уменьшится
r25-1• 18 марта 2025
так проблема что теперь работать нужно? а не быть аппаратом по перерабатыванию кофе?