Я про переговоры и всё остальное
Моё мнение, без огня объявят в ближайшие дни, как всегда с 00:00
Так же предполагаю, что возможен обмен ЗАЭС на Крым. Но возможны и "плохие" варианты. Из серии что продавят, отдать и Запорожье и Херсон. Но тогда гражданской не избежать.
Потому рассматриваю более хорошее (хотя перед уходом, могут платину Запорожья взорвать, но надеюсь США не допустят)
Какие ваши идеи? Предположения?
Опрос: Сколько считаете будет формат без огня?
Какие ваши идеи? Предположения?
Результат:
вже голосів:
323 (60.94%)
Без огня не настанет
70 (13.21%)
Больше никогда не будет войны
67 (12.64%)
30 дней
55 (10.38%)
Весь срок правления Трампа
8 (1.51%)
Год
7 (1.32%)
90 дней
Ответ дляlilul990
Та в смислі не здивуєтесь. Є дуже файний показник - подивіться на кількість бажаючих працювати токарем на заводі чи йти в армію по контракту. Все просто
От тому я згадала німецьку пресу, вони ставлять питання повністю зміни парадигми покоління Z.
На заводах там багато працюють, це не рівень токаря в срср, це рівень заводу рейнметал чи bmw. Ви думаєте ту молодь , що залишають німці зараз, вони бажають щоб то були клерки в сорочках? Ага
Чи всі айтішники
Ага
Чи всі айтішники
Ага
Mariya Prokhorova• 18 марта в 09:15
Ответ дляMellisa
Я считаю, на мировом уровне должны запретить дедам становиться президентами, хотя бы ядерных держав. Вы вдумайтесь, Трампу 78 лет!!!
Коли Трампу було 50 чи 40 ви думаєте він не був з біополяркою ?
В данному випадку вік його не має значення
Mariya Prokhorova• 18 марта в 09:22
Ответ дляavicber
Думаю що Трамп під пу лягає та лобіює інтереси рашкі
Та він не лягає , він же майстер угоди створювати , нарцис пришиблений він вирішив угоду заключити з кегебешником ((((
Але путлер його надурить
Одуванчик number one• 18 марта в 09:22
Ответ дляona3233
Так, війна не може тримати вічно.
Але набагато довше ніж зараз може. Війна між Англією і Францією 100 ррків тяглась.
Немає таких ресурсів в жодної з сторін.
Ответ дляПадаюВреверансах
Я не розумію який сенс починати нову війну зі сторони Латвії, коли вона отут вже є і легше цю війну додавить до нацкращого результату, ніж розгортать в іншому місці. Так ще й в Європі.
А Латвія що не в НАТО? який сенс ослабленій росії починати нову війну?
В НАТО. Але якщо пу нападе дуже сумніваюсь що НАТО щось окрім занепокоєння висловить.
ХомякПавлова• 18 марта в 09:26
Ответ дляona3233
Так, війна не може тримати вічно.
Какие 100 лет?Вы сравниваете ер с пальцем.Одно дело копьями и арбалетами воевать,другое современным оружием.Нет у нас столько людей ,времени и ресурсов.
Сто лет процветания ТЦК,или идейных будут сразу с роддома выращивать,типа твоя жизнь это война,иди и умри.
ПадаюВреверансах• 18 марта в 09:27
Ответ дляMellisa
І я про те.скільки тим дідам жить ще.
А після них хай хоч ядерка, їм вже все одно
Вероника-2014• 18 марта в 09:30
Ответ дляОдуванчик number one
Немає таких ресурсів в жодної з сторін.
Лопаты?
SantaMonika• 18 марта в 09:35
Ответ дляХомякПавлова
Чому ви кажете нема стільки людей
В нас повно людей
Тільки Київ і область- то кількість людей багатьох європейських малих країн. Я проти постійної війни однозначно. Але, що для США, що до Європи в нас дуже багато людей. Ще, дуже
В нас повно людей
vasilisa-l• 18 марта в 09:37
Ответ дляLife-game
Вы это за оптимизм прочли?
А как же ’границы 91го’????
Это болотная пропаганда врёт, что у нас тут все мечтают о границах 91. Они так же верят, что у нас в учебниках по истории написано, якобы украинцы выкопали Чёрное море. Нормальные люди взяли бы да проверили, а рузким заходит без вазелина все, что им пихают пропагандиские каналы. Непонятно только почему вы в это верите.
Нам хоть бы ракеты и дроны лететь перестали, для начала. Потом, чтобы бои прекратились.
KrupinkaSs• 18 марта в 09:37
Ответ дляSantaMonika
Чому ви кажете нема стільки людей
В нас повно людей
Людей повно,а мотивованих людей де взять?Тих які не підуть в сзч через 3 дні?
Багато такими навоюєш? Народ дуже хоче воювать?
KrupinkaSs• 18 марта в 09:39
Ответ дляvasilisa-l
То про кордони 91 це не з телемарафона?Поткжна потужність це теж з роспропаганди?
vasilisa-l• 18 марта в 09:43
Ответ дляKrupinkaSs
Открою вам секрет, только в обморок не падайте. Украинцы практически никто не смотрит марафон, может пенсионеры, и то вряд ли. У нас все в телефонах сидят. Марафон скорее для русни и показывают))
Aksinia 111• 18 марта в 09:51
Ответ дляavicber
Тому нічого хорошого нам чекати не слід
Трамп і хуйло обговорять, які території залишаться під контролем рф після війни, – NYT
За даними джерел видання у Білому домі, сосія збереже Крим і, ймовірно, утримає більшу частину окупованих територій.
Видання також зазначає, що у Києві побоюються, що Трамп може підтримати додаткові вимоги хуйла, включаючи можливі поступки стратегічно важливого порту Одеси.
Отака х..ня малята ....
Ответ для Файна_зупка
Вот вы наивные… не знаю кого вы слушаете, все аналитики, кто в бизнесе выводит сейчас все средства с раши, раша планирует полностью закрыться под железный занавес и планируют идти в сторону Латвии скорее всего, к Калининграду
откроет второй фронт вы имеете в виду?
МаргариткаW• 18 марта в 09:52
Ответ дляvasilisa-l
да что вы говорите? может в Украине есть альтернативное СМИ?
открою вам секрет, что труха, ваньки и прочая лабуда - это всё составляющая телемарафона
все ютуб каналы туда же. ну и рекомендации, вам подсовывается только то, что вы смотрите....