Ку-кусик• 18 марта в 02:40

Алиэкспресс 15 лет. Успела на кешбек.

Кешбек 50%, это здорово. Но я еле нашла что то хорошее.
Как специально выставили все, что не могли продать три года.
Последний час акции, нашла штаны)))
Самая СоветЧиваЯ• 18 марта в 02:41
да что-то цены и товары так себе)
автор Ку-кусик • 18 марта в 02:43
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да что-то цены и товары так себе)
И размеры на слона.
Самая СоветЧиваЯ• 18 марта в 02:49
мне больше в группах тг по али нравится покупать товары, сразу хорошие варианты подкидывают
автор Ку-кусик • 18 марта в 02:56
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Телеграм, как то привязан к моему кабинету? Я же не смогу активировать кешбек. А с ним отличная сумма набегает.
Самая СоветЧиваЯ• 18 марта в 02:59
Ответ дляКу-кусик
там и без кешбека отличная сумма получается
автор Ку-кусик • 18 марта в 03:04
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы имеете в виду экономию?
Самая СоветЧиваЯ• 18 марта в 03:04
Ответ дляКу-кусик
Вы имеете в виду экономию?
да
Тролю як можу• 18 марта в 04:34
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как их можно найти, эти группы? По тегу?
Seehund• 18 марта в 07:44
Я наушники под Леново заказала со скидкой -65.
Самая СоветЧиваЯ• 18 марта в 07:46
Ответ дляТролю як можу
https://t.me/uaexpres вот, например
Кицюююня• 18 марта в 08:02
Ответ дляSeehund
Написано вкладыши, а на фото накладные наушники.
А почему вы пишите что это подделка?
Seehund• 18 марта в 08:09
Ответ дляКицюююня
А почему вы пишите что это подделка?
Пишут в комментариях, что не оригинал.
Кицюююня• 18 марта в 08:11
Ответ дляSeehund
Пишут в комментариях, что не оригинал.
Так написано на фото. Китайцы вроде ж так очевидно подделки не продают?
Да и леново вроде недорогой бренд, разве его поддерживают
Seehund• 18 марта в 08:15
Ответ дляКицюююня
Может и оригинал, на фото с отзывов такие же. Меня цена привлекла. Перед этим заказывала для себя китай- китаем наушники, нормально работают.))
Кицюююня• 18 марта в 08:19
Ответ дляSeehund
Ну значит и эти должны быть хорошими! Думаю ньюансы только специалисты могут услышать.
Научительница• 18 марта в 09:15
но если не покупать ничего, то все деньги останутся вашими) смысл разве что купить за пол цены вещь, если она нужна...а не искать лишь бы что
Научительница• 18 марта в 09:17
Ответ дляТролю як можу
Дешевий Алі, Знахідки Алиекспрес, Shopping Aliexpress Вигідний Кітай
Снегопадка• 18 марта в 09:28
Ответ дляКицюююня
Не ( он. Просто разряжается за пару часов + пластик гулять стал
автор Ку-кусик • 18 марта в 09:36
Ответ дляНаучительница
Я не искала лишь бы шо, штаны на весну искала. Просто великоват на меня будут, придётся немножко подгонять по себе.
Пліткарка• 18 марта в 09:51
Там цену доставки надо смотреть тоже.
Вчера по скидке хотела купить две шт, а в продаже по этой низкой цене доступна лишь одна, возможно брак... посмотрим.
r25-1• 18 марта в 10:32
Ответ дляПліткарка
Там цену доставки надо смотреть тоже.
с доставкой какая то вообще беда= нажимаешь купить, пишет бесплатно, нажимаю две штуки= платно, убираю заказ, все равно платно даже 1 шт, обновляю поиск =тот же товар у того же продавца, бесплатно. Думаю пересчитает как буду оформлять- нифига, все ок. поехало бесплатно.
Пліткарка• 18 марта в 11:09
Ответ дляr25-1
Ну все равно молодцы, что могут нам что то недорого продать. На алике металлические колечко для бюстгалтера по 1.2 грн, а в наших продавак по 9 грн оно же, даже не другое и не лучшее. Ну как так...
r25-1• 18 марта в 11:13
Ответ дляПліткарка
та то понятно . Пока раша дает ресурсы им, пока не поднимают свои зарплаты, пока и цены. Но уже цены куда выше, чем были лет 10 назад.
Тролю як можу• 18 марта в 17:07
Ответ дляНаучительница
Спасибо