ЛолитаНеРазлита• 18 марта в 11:46
Что пить при мокром кашле
Недели три назад переболела гриппом,кашель довольно таки сильный и очень мокрый. Врач слушала легкие только в первый день болезни. Сейчас нет возможности попасть к врачу. Что можно попить?
ЛолитаНеРазлита
• 18 марта в 12:05
Ответ дляАноним_1857
Зелені гербіони при вологому,жовті при сухому кашлі.
Спасибо!
Chaterbox• 18 марта в 12:18
Я лечусь иначе и детям так помогает. На ночь увлажнитель чтобы влажность была 80% как в тропиках. 2-3 дня и все. Помогает. Иначе можно кашлять неделями тк при сухом воздухе за ночь все загустевает и пол дня потом это пытаешься откашлять.