Голубая фишка• 18 марта 2025
А есть те, кто ботоксом не доволен?
*под ботоксом имею ввиду все препараты подобного действия
Я уколола первый раз. Про лоб мне косметолог сказала что у меня высокий лоб и мне если наколоть по центру то брови упадут и мне не понравится, поэтому она наколет где-то по бокам чтобы поднять наоборот брови.
И гусиные лапки
И вот прошло 2 недели. Со лбом вообще не понимаю, возможно если «удивляться» то эти заломы там как-то иначе складываются но они есть и особо ничего не поменялось.
А вот лапки ушли, но, теперь мне кажется что под глазами собирается больше, или может что лапок нет и под глазами больше внимания, но сказать что стало прям лучше чем было - вообще нет.
Вот скоро надо на коррекцию идти, чего мне от нее хотеть? Под глаза ж ботокс не колят?
И гусиные лапки
Сливочная пенка• 18 марта 2025
Я колю только лоб и межбровку довольна очень , гусиные не нравится эффект так как склонна к отекам . Не довольна только то что эффект у меня от ботокса не долго мес на 4 максимум
Губка Боб• 18 марта 2025
Ботокс не прибирає заломи) тільки блокує мʼязи і не дає поглиблюватись тим зморшкам які вже є. Тільки чоло ніхто давно не коле: чоло + міжбрівку. Колоти треба у професіонала, щоб не було компенсаторних зморщок(як у вас під очима)
Голубая фишка
• 18 марта 2025
Ответ дляГубка Боб
Ну как не убирает, все видео что до - лоб складывается гармошкой а после - она пытается а он ровный, а у меня гармошка так и осталась
Голубая фишка
• 18 марта 2025
Ответ дляГубка Боб
Межбровку колола но у меня ее и не было и нет, тут ничего не ждала
Доль Чекомбана• 18 марта 2025
Лапки больше не буду колоть, да они пропали, но теперь там собирается не красиво, когда улыбаюсь. Лоб хорошо подколола, морщин нет, при этом бровь не упала, межбровка тоже супер, разгладился залом хорошо.
Бува і таке• 18 марта 2025
я только вокруг глаз колола, т.к. много морщинок от улыбок.
Так вот, после уколов, у мены стал морщинится нос у глаз при смехе.. это и не нравится. И держится 3-4мес всего. Всего колола 3 раза за 2 года, последний раз вовсе можно сказать не взялся..не вижу результата... пока колоть не планирую, дорого и заметила что от космет.средств для кожи ефект не хуже.
Планшетница• 18 марта 2025
Ответ дляГолубая фишка
Складывается или морщинки остались?
Сколько времени прошло?
Губка Боб• 18 марта 2025
Ответ дляГолубая фишка
Мімічні зморшки та заломи то різні речі)
Заломи то що залишається коли ви спокійно сидите без емоцій)
Якщо в вас залишилась активна міміка, то щось не те. Колю ботокс вже 5 років: макс на 14 день міміка практично на нуль
Голубая фишка
• 18 марта 2025
Ответ дляБува і таке
Нос мне тоже колола
Медсестричка• 18 марта 2025
Можно быть не довольным врачом и его тактикой введения. А так, у меня мимическое лицо и долго никакой препарат не держит. Вот это мне и не нравится
Голубая фишка
• 18 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня через две недели ушел весь эффект
Гг, я думала что он еще не пришел, а может это он уже ушел😆
Голубая фишка
• 18 марта 2025
Ответ дляГубка Боб
Залишилась міміка, так, у чт буде 2 тижня як уколола
Стопясят раз обсуждала• 18 марта 2025
Ответ дляГолубая фишка
Ну две недели приходит и потом либо останется либо как у меня исчезнет
Крим мій• 18 марта 2025
Ботокс не убирает сформировавшиеся заломы. Ботокс - это про профилактику. Держат около 4 мес все препараты, но подбирать должен опытный врач индивидуально после сбора анамнеза. Например, Диспорт нельзя колоть пациентам с повышенной клюкозой крови, склонным к отекам - свои техники т.д. Не ждите от ботокса и гиалуронки минус 20 оет после одного укола.
БезВзяток• 18 марта 2025
Ответ дляГолубая фишка
не волнуйтесь, лоб она доколет и будет вам без гармошки. но будет ли красиво - неизвестно. глаза уже так и останутся, пока не отойдет ботокс.
я уже здесь писала, что колят ботулотоксин все косметологи, а умеют колоть красиво -единицы. это прям ювелирная работа.