Всем приветик, слышала что в Крыму сильно подорожали "сахар" и крупы(( В связи с тем что не завозят(
Если кому нужно могу тут купить (Киев)
И новой почтой отправить. Безвозмездно, зарабатывать на вас не буду , просто если кому нужно помочь(
Если не правда то не бросайтесь тапками, просто услышала захотелось помочь:)
Если такая темка была, простите( с телефона сижу нет времени на поиски((
Я Алена 0637918722.
Если кому нужно могу тут купить (Киев)
Я Алена 0637918722.
Блин, девочки, вы им еще пирожков напеките..................и самолетом отправьте,которые не пропускают на аэровокзал,только рейсы из России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке..............люди сами не хотят видеть у себя Украину а вы им картошку везете........................ппц.....................
На сайте почты не указанно, но я только что вышла с одделения, они сказали что все в Крым машины. Не пускают поэтому возить не будут((
Ответ дляYasa-Yasa
Ну не судить же всех под одну гребенку((
Есть такие что попали нехотя в эту ситуацию, что ж их тоже винить(((
И вообще , все мы люди, в первую очередь нужно оставатся человеком!)
Ну есть такие,их наверное единицы. Каким человеком, о чем здесь говорить............... вчера девочки( крымчанки кричали во всю здесь же на сайте ,что мы засераем их море и наши дети.........им некак покупаться, что мы думаем,они рады когда мы приезжаем,а они нас ненавидят оказывается.....................) так скажите..............после таких вот слов о каком человечестве идет речь????????????????Какой нафиг им сахар........................пусть братья россияне везут(полные танки нагрузят и везут),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
По поводу все или не все хотят, то опять же из опроса здесь на сайте, я поняла что практически все хотят в Россию...................... поэтому я так и рассуждаю,хотя я человек не злой)))))))))))))))))
все только о главном• 13 марта 2014
да, о почте это правда. новая почта приостановила отправки в Крым. ((((((((