Всем приветик, слышала что в Крыму сильно подорожали "сахар" и крупы(( В связи с тем что не завозят(
Если кому нужно могу тут купить (Киев)
И новой почтой отправить. Безвозмездно, зарабатывать на вас не буду , просто если кому нужно помочь(
Если не правда то не бросайтесь тапками, просто услышала захотелось помочь:)
Если такая темка была, простите( с телефона сижу нет времени на поиски((
Я Алена 0637918722.
Если кому нужно могу тут купить (Киев)
Я Алена 0637918722.
zybnayafeya• 12 марта 2014
Ответ дляМельхиор
крупы не знаю. сахар 9 грн/кг. картошка 7,8 грн. пару дней назад была, сейчас не знаю, газировка на 70 коп. подорожала. чувствую скоро жареную картоху по праздникам есть будем
это точно,картока уже на вес золота пошла,подорожало потому,что доллар вскочил,сейчас на все цены подняли
все только о главном• 12 марта 2014
я бы тоже помогла, я с Хмельницкого,у нас еще немного дешевле чем в Киеве.
Ответ дляМельхиор
у нас в селе.симферопольский р-н.цены выросли космически.сахар 10,5
картофель от 8,5 до 10грн.крупы подорожали на 1,5 грн.картошка у нас только в супы.жарен.и пюре слишком шикарно.
Честно цен не помню, сегодня буду в Ашане специально посмотрю))
Я не из прессы услышала, это подруга моей подруги(которая живет в Крыму) жаловалась, сказала что цены выросли в два раза((
Слава Богу что не правда , но если вдруг нужна помощь обращайтесь) а вечерком цены ещенапишу))
natali2003• 12 марта 2014
Ответ дляLyavenenok
Милый автор, огромное Вам спасибо за ваше желание нам помочь
Здоровья Вам и вашей семье.
Spanish-girl• 12 марта 2014
Саки. Картошка по 8 грн! Сахар по 9. Продукты есть, рынок забит! Сегодня хек брала по 32.60!
Ответ длявсе только о главном
И я из Хмельницкого.Мама в школе-интернате работает.То сегодня все учителя и работники школы каждый закупал разных продуктов на 100 грн для отправки в Крым. Кто указ такой дал точно не знаю.
Девчонки накрылась моя помощь(((
Только что мне позвонили девочки с почты сообщили что в Крым не будут возить((( как долго не знают еще :(((
YSL Innysia• 12 марта 2014
Ответ дляLyavenenok
Девчонки накрылась моя помощь(((
На сайте нет такой информации