Гадаю_По_шнуркам• 18 марта в 12:31
Вы можете определить какой агрегат у мужчины?
Девочки, не видя мужчину голым!
Вы может примерно, интуитивно понять какой у него агрегат? ( достоинство по размеру)
Мелкописечник, обычный, или крупыш?
И как? На что обращаете внимание?
Мелкописечник, обычный, или крупыш?
И как? На что обращаете внимание?
МатьЧасть• 18 марта в 12:32
у всех пузатых маленький писюн. Беременный мужик, это не мужик.
Гадаю_По_шнуркам
• 18 марта в 12:33
Ответ дляЗамріяна
Какой у вас ник 😂
🤣🤣не отпарила внимание даже
Гадаю_По_шнуркам
• 18 марта в 12:33
Ответ дляРозвідка Маші
Девчонки,у меня 17 см,могу,киев
Показуй тетям😎
буреЛОМКА• 18 марта в 12:34
Раз уж создали такую интересную тему. А с возрастом он уменьшается? 😂😄 ещё далеко до старости, но интересно 😄
Гадаю_По_шнуркам
• 18 марта в 12:34
Ответ дляВерочка 100%
Нос, руки, ногти, волосатость на теле. Я по рукам определяю
Типо пальцы крупные и длинные значит и пипиндончик крупный?
Сирожено_пирожено• 18 марта в 12:36
Исключительно по вторичным признакам. Если есть симптомы менопорше (пузо, скинни, спортивная кепка и кабриолет - 100% не стоит без таблеток).
Бабулька• 18 марта в 12:36
Неа, это невозможно угадать.
Как-то у меня был ухаджер с маленькими ручками и аккуратным носиком-пиптиком.
А в штанах почти 20 см и большой в обхвате.
Из-за этого и расстались, ну его в баню, как на кол сажали.
Верочка 100%• 18 марта в 12:37
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну рука сама большая и ногти
забиякина• 18 марта в 12:37
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не всегда! У подруги муж мелкий как чих и ручки маленькие и ножки- размер детский , а там она говорит ему щедро отвесили )
Верочка 100%• 18 марта в 12:38
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У моего все перечисленное большое и агрегат 19 см и толстый. А есть знакомый у него пальчики маленькие и ногтики детские так там в плавках плоско, не знаю как когда эрекция конечно, может увеличивается
Скіфська пектораль• 18 марта в 12:38
Ответ дляВерочка 100%
Як це по нігтях?
Слоник-тоник• 18 марта в 12:39
Ответ дляРозвідка Маші
Девчонки,у меня 17 см,могу,киев
Показуй фото волохатої руки і фігуру.
Фігуру можна зі спини
Люблю кетчуп• 18 марта в 12:40
Звичайно , можу .У високих худих зазвичай печаль , коли коренастий , до 170-176 см , має товсті ікри , звертайте увагу на ноги , а не пальці , волосся і тд
Ручки-Крючки• 18 марта в 12:40
Не завжди. У мене дрібний чоловік, худий, неволосатий, а там 24 см. То треш.
Пешеходик• 18 марта в 12:40
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор, я по ніку можу зрозуміти.
Якщо ви чоловік, то ваш нік говорить сам за себе.
Галя із Дарниці• 18 марта в 12:41
Не могу и не стремлюсь к этому. Всегда попадались мужчины с нормальным размером.
Не зацілована• 18 марта в 12:41
Ответ длязабиякина
И вы говорите))
Верочка 100%• 18 марта в 12:41
Ответ дляСкіфська пектораль
Як це по нігтях?
Ну ногтевая пластина маленькая или большая
Сапай вазони• 18 марта в 12:42
По моему опыту - только потрогать.
По фигуре, волосам и т.д можно темперамент угадать, но не размер.
И да, живот уменьшает размер прибора )
Гадаю_По_шнуркам
• 18 марта в 12:43
Ответ дляРучки-Крючки
Це ж він розірве…
Щира українка• 18 марта в 12:46
Обычно мужики , у которых проблемы с потенцией или размерами очень докапываются у женщинам, у них миллион критериев
Горня капучіно• 18 марта в 12:47
Никак. Только со словами снимай штаны и показывай шо там у тебя за шланг))))
Оля_с_киркою• 18 марта в 12:47
Ответ дляВерочка 100%
В носу поковырять
Lishantes_• 18 марта в 12:47
впринцепи интуитивно да.
руки, ноги, нос это всё фигня...оно так не работает(( был когда-то парень, встречались, так вот рост 185, атлетического телосложения, правильная мужская фигура, широкие плечи, узкий таз, длинные пальцы на руках, размер ноги хорош....ииииии....и 12см и + в объеме меньше среднего.
я тогда тоже так чисто интуитивно думала, что там даже не больше 14см у него....но когда реально увидела, была удивлена(((( но он был оч хорош в этом всём))
Сапай вазони• 18 марта в 12:49
Ответ дляРучки-Крючки
Искренне сочувствую.
Тут не знаешь что лучше - больше или меньше.
Анонимушка• 18 марта в 12:59
Ответ дляРозвідка Маші
Девчонки,у меня 17 см,могу,киев
Мало. Вытягивай до 21.