Начальник Анонимов• 18 марта 2025
Ура, свершилось! Поздравляю! ОТ Киев!
❗️У Києві запускають рух наземного громадського транспорту під час тривог, — КМДА
З 21 березня громадський транспорт Києва – комунальний і приватний – працюватиме за новими правилами:
📍Під час повітряної тривоги транспорт зупиняється біля укриттів за маршрутом руху.
📍Пасажири можуть залишити салон за бажанням.
📍Водії повідомляють про можливість подальшого руху.
📍Після висадки охочих транспорт продовжує рух маршрутом.
Ответ дляSo_so
Ох, уж этот Тимур Ткаченко. Какие ресурсы в него вложены. С интересом ожидаю к чему.
Теж мені інтрига. Скинути Кличка і поставити зеленого посіпаку одноосібно керувати містом. ’Ваш кличко поганий а ми призначили хорошого, нашо оті всі вибори, от дивіться який красівий маладой хазяїн’.
Отчебучкина• 18 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Всё это хорошие знаки, значит скоро войне конец.
Во Львове и аэропорт хотят уже в апреле - мае открыть, работают знакомые, готовятся во всю
скорее наоборот
А ось і я• 18 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Останавливается на ближайшей остановке, как и сейчас предлагают спуститься в укрытия и едет дальше, а раньше стоял
Когда раньше? Уже как минимум полгода никто не останавливается на остановках, а едут до конечной и там стоят до отбоя тревоги.
Горлаю зрання• 18 марта 2025
Ответ дляРепетиторша
Лучше бы метро запустили.
Особенно, смешно читать, что водитель на своё усмотрение, тоже может спуться в убежище)))))) в какое? и они свое рабочее место не оставляют.
Кому как, меня метро вообще не интересует
Ответ дляlus_so
Думаете, он будет следующим мером?
Я как фильм смотрю. Тимур Ткаченко за без барьерный Киев, Тимур Ткаченко борется с коррупцией, Тимур Ткаченко изучает вопрос продолжить работу общественного транспорта в тревогу))
Ответ дляSo_so
Думаете, он будет следующим мером?
Не важаливо, цей, чи той. Тімур може бути просто ’торпедою’. Зелень скине кличка, а потім поставить кого захоче.
Коварная Зая• 18 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Надеюсь и метро тоже скоро будет ездить, наземная часть
Мені метро більш потрібно
Там лише клаптик мосту
IQ 80• 18 марта 2025
Ответ дляРепетиторша
Лучше бы метро запустили.
В підземний перехід, від уламків захист нормальний, не орєшнік же хуйло запускає щодня
Ля-ля-ля• 18 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Логічно подумайте, яка страхова компанія буде готова страхувати перельоти в країні де війна? Ніяка. А без цього рейси неможливі.
А ремонтувати його можуть по будь-яким причинам. Наприклад, не можна нічого не робити, бо все занепаде, потрібно підтримувати в робочому стані.
Дадосвидания• 18 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Хотя бы зелёная линия, там 3 минуты езды по тому мосту, а люди часами должны ждать
Дева Мария• 18 марта 2025
Меня это наводит на одну мысль . Пока что . Что скоро будет столько тревог , что нужно научиться жить , не реагируя . Мне мнение - пойдут на сумскую , соотвественно Черниговская и Киевская будет постоянно с тревогами . Надеюсь это до лета .
Коварная Зая• 18 марта 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Ваши доводы верны и правильны. Только почему-то последние годы стандартная логика уже не работает. Так что все может быть
Коварная Зая• 18 марта 2025
Ответ дляДадосвидания
Вот. Поддерживаю. Нас уже двое. Тот участок, поезд едет макс несколько минут
Ку-кусик• 18 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
А в школі у малого сказали, що на наступний рік вже не буде дистанційки..всі до школи ніжками
Не стесняюсь• 18 марта 2025
Нет, это знаки не конца войны, а ее нормализации.
У нас в Сумах два года не работали в тревогу банки, поликлиники, учебные заведения, кинотеатры и госорганы. А как началась Курская операция и тревоги стали длиться сутками, быстро все заработало невзирая на тревоги. Потому что иначе вся жизнь оказалась бы полностью парализованной.
Начальник Анонимов
• 18 марта 2025
Ответ дляSo_so
Думаете, он будет следующим мером?
Не знаю кто такой этот Тимур и как-то вообще плевать на него , мне интересно кто дал такое дебильное распоряжение останавливать ОТ в Киеве, когда во всей Украине он ездил в тревогу? Кто автор сего бреда Кличко или военная администрация Киева ?
Начальник Анонимов
• 18 марта 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Там не ремонт, а к открытию готовят.
Война закончится скоро
Начальник Анонимов
• 18 марта 2025
Ответ дляДева Мария
Нет, война закончится в ближайший месяц - полтора
ГейТуда• 18 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Военная администрация
Вареничніца• 18 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
И много сумасшедших найдется сейчас лететь?
Додаю напруги• 18 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
В Харкові і не зупинявся транспорт ніколи, хоча прилітало кожен день...
Ля-ля-ля• 18 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Як фактично ви собі це уявляєте?
Не на словах?
Ответ дляSo_so
А мне как раз интересно как это происходит, кто этот человек, как формируется необходимое общественное мнение.
Так і формується - хто гучніше гавкає, той і громадська думка. Оцей інформаційний крик про суперпупер тімура, включно з красивими текстами для гугла і є формуванням громадської думки. Щоб дізнатись хто це насправді, доведеться гарненько розкопати гугл. Мені от просто ліньки це робити, тому я для себе встановила просту аксіому - всі зелені призначенці гній. Це значно асе спрощує.
Репетиторша• 18 марта 2025
Ответ дляГорлаю зрання
А меня интересует!
Метро не заменить ничем. А общественный транспорт дублируют маршрутки.
Горлаю зрання• 18 марта 2025
Ответ дляРепетиторша
А меня интересует!
Не все маршрутки дублируют, а метро в принципе многим не нужно вообще