Начальник Анонимов• 18 марта в 12:52
Ура, свершилось! Поздравляю! ОТ Киев!
❗️У Києві запускають рух наземного громадського транспорту під час тривог, — КМДА
З 21 березня громадський транспорт Києва – комунальний і приватний – працюватиме за новими правилами:
📍Під час повітряної тривоги транспорт зупиняється біля укриттів за маршрутом руху.
📍Пасажири можуть залишити салон за бажанням.
📍Водії повідомляють про можливість подальшого руху.
📍Після висадки охочих транспорт продовжує рух маршрутом.
Ответ дляSo_so
Ох, уж этот Тимур Ткаченко. Какие ресурсы в него вложены. С интересом ожидаю к чему.
Теж мені інтрига. Скинути Кличка і поставити зеленого посіпаку одноосібно керувати містом. ’Ваш кличко поганий а ми призначили хорошого, нашо оті всі вибори, от дивіться який красівий маладой хазяїн’.
Отчебучкина• 18 марта в 13:12
Ответ дляНачальник Анонимов
Всё это хорошие знаки, значит скоро войне конец.
Во Львове и аэропорт хотят уже в апреле - мае открыть, работают знакомые, готовятся во всю
скорее наоборот
А ось і я• 18 марта в 13:15
Ответ дляНачальник Анонимов
Останавливается на ближайшей остановке, как и сейчас предлагают спуститься в укрытия и едет дальше, а раньше стоял
Когда раньше? Уже как минимум полгода никто не останавливается на остановках, а едут до конечной и там стоят до отбоя тревоги.
Горлаю зрання• 18 марта в 13:16
Ответ дляРепетиторша
Лучше бы метро запустили.
Особенно, смешно читать, что водитель на своё усмотрение, тоже может спуться в убежище)))))) в какое? и они свое рабочее место не оставляют.
Кому как, меня метро вообще не интересует
Ответ дляlus_so
Думаете, он будет следующим мером?
Я как фильм смотрю. Тимур Ткаченко за без барьерный Киев, Тимур Ткаченко борется с коррупцией, Тимур Ткаченко изучает вопрос продолжить работу общественного транспорта в тревогу))
Ответ дляSo_so
Думаете, он будет следующим мером?
Не важаливо, цей, чи той. Тімур може бути просто ’торпедою’. Зелень скине кличка, а потім поставить кого захоче.
Коварная Зая• 18 марта в 13:20
Ответ дляНачальник Анонимов
Надеюсь и метро тоже скоро будет ездить, наземная часть
Мені метро більш потрібно
Там лише клаптик мосту
IQ 80• 18 марта в 13:21
Ответ дляРепетиторша
Лучше бы метро запустили.
В підземний перехід, від уламків захист нормальний, не орєшнік же хуйло запускає щодня
Ля-ля-ля• 18 марта в 13:23
Ответ дляНачальник Анонимов
Логічно подумайте, яка страхова компанія буде готова страхувати перельоти в країні де війна? Ніяка. А без цього рейси неможливі.
А ремонтувати його можуть по будь-яким причинам. Наприклад, не можна нічого не робити, бо все занепаде, потрібно підтримувати в робочому стані.
Дадосвидания• 18 марта в 13:23
Ответ дляНачальник Анонимов
Хотя бы зелёная линия, там 3 минуты езды по тому мосту, а люди часами должны ждать
Дева Мария• 18 марта в 13:24
Меня это наводит на одну мысль . Пока что . Что скоро будет столько тревог , что нужно научиться жить , не реагируя . Мне мнение - пойдут на сумскую , соотвественно Черниговская и Киевская будет постоянно с тревогами . Надеюсь это до лета .
Коварная Зая• 18 марта в 13:24
Ответ дляЛя-ля-ля
Ваши доводы верны и правильны. Только почему-то последние годы стандартная логика уже не работает. Так что все может быть
Коварная Зая• 18 марта в 13:25
Ответ дляДадосвидания
Вот. Поддерживаю. Нас уже двое. Тот участок, поезд едет макс несколько минут
Ку-кусик• 18 марта в 13:30
Ответ дляНачальник Анонимов
А в школі у малого сказали, що на наступний рік вже не буде дистанційки..всі до школи ніжками
Не стесняюсь• 18 марта в 13:32
Нет, это знаки не конца войны, а ее нормализации.
У нас в Сумах два года не работали в тревогу банки, поликлиники, учебные заведения, кинотеатры и госорганы. А как началась Курская операция и тревоги стали длиться сутками, быстро все заработало невзирая на тревоги. Потому что иначе вся жизнь оказалась бы полностью парализованной.
Начальник Анонимов
• 18 марта в 13:32
Ответ дляSo_so
Думаете, он будет следующим мером?
Не знаю кто такой этот Тимур и как-то вообще плевать на него , мне интересно кто дал такое дебильное распоряжение останавливать ОТ в Киеве, когда во всей Украине он ездил в тревогу? Кто автор сего бреда Кличко или военная администрация Киева ?
Начальник Анонимов
• 18 марта в 13:34
Ответ дляЛя-ля-ля
Там не ремонт, а к открытию готовят.
Война закончится скоро
Начальник Анонимов
• 18 марта в 13:35
Ответ дляДева Мария
Нет, война закончится в ближайший месяц - полтора
ГейТуда• 18 марта в 13:49
Ответ дляНачальник Анонимов
Военная администрация
Чу Ча• 18 марта в 13:51
В нашем прифронтовом городе и не слышали про остановку ОТ во время тревог
Вареничніца• 18 марта в 13:56
Ответ дляНачальник Анонимов
И много сумасшедших найдется сейчас лететь?
Додаю напруги• 18 марта в 13:58
Ответ дляНачальник Анонимов
В Харкові і не зупинявся транспорт ніколи, хоча прилітало кожен день...
Ля-ля-ля• 18 марта в 14:44
Ответ дляНачальник Анонимов
Як фактично ви собі це уявляєте?
Не на словах?
Ответ дляSo_so
А мне как раз интересно как это происходит, кто этот человек, как формируется необходимое общественное мнение.
Так і формується - хто гучніше гавкає, той і громадська думка. Оцей інформаційний крик про суперпупер тімура, включно з красивими текстами для гугла і є формуванням громадської думки. Щоб дізнатись хто це насправді, доведеться гарненько розкопати гугл. Мені от просто ліньки це робити, тому я для себе встановила просту аксіому - всі зелені призначенці гній. Це значно асе спрощує.
Репетиторша• 18 марта в 16:15
Ответ дляГорлаю зрання
А меня интересует!
Метро не заменить ничем. А общественный транспорт дублируют маршрутки.
Горлаю зрання• 18 марта в 16:37
Ответ дляРепетиторша
А меня интересует!
Не все маршрутки дублируют, а метро в принципе многим не нужно вообще