Курочка-чубаточка• 18 марта в 13:53

В чому найбільші плюси новобудов?

На вашу думку
Мадам Подлинник• 18 марта в 14:11
Ответ дляАльфасамка
сусіди? Тобто шумоізоляція нульова і всі як в одній кімнаті?
Нет, соседи в новострое более благополучные, там не живут алкаши и бомжи по наследству
Альфасамка• 18 марта в 14:11
Ответ дляМадам Подлинник
в мене теж не живуть алкаші і бомжі. Певно пощастило
Prervana• 18 марта в 14:21
Плюс новостроя в том, что ближайшие 10 лет он будет только дорожать относительно себя самого. А вторичка вне зависимости от ситуации в стране - только дешевеет. Так как стареет.
Больше я плюсов не вижу, вся эта шелуха типа туй в палистаднике и красивенького коврика на входе - вообще меня не трогает. Мне важна окружающая инфраструктура и возможность парковки. Новострои этим редко могут похвастаться. Ну или будут стоить столько, сколько совершенно неинтересно тратить на коробку из бетона
дожену і ощасливлю• 18 марта в 14:23
Молодые все вокруг, не видишь старых, бедных, бомжей и тд
Приятно, мне просто жить в новом
Почемучечка• 18 марта в 14:25
не треба витрачатись на демонтаж до бетона перед ремонтом
Краля-Галя• 18 марта в 14:28
Если есть возможность выбирать , то я плюсов вторички не знаю. Но я никогда и не жила в старых домах.
Триндю-бриндю• 18 марта в 14:28
Ответ дляМадам Подлинник
а квартирантов наверное вы забыли , которые меняются как перчатки они соисвоими тараканами и покоя нет от них
Пупс• 18 марта в 14:37
Ответ дляПацан к успеху шел
?? Отбить сиены до штукатурки? Так в новострое ты заходишь в только в кирпич и с 0 делаешь под себя все
Щас стало интересно, что Вы собираетесь отбивать ДО штукатурки
Идууу--уууу блин• 18 марта в 14:38
Ответ дляТриндю-бриндю
Рядом с моей квартирой была квартира под сдачу. Один период в ней жил наркоман-обдолбыш.
Потом на моем этаже трехкомнатную квартиру сдали семье темнокожей, там человек 6 было, и они были настолько громкие, я не знаю как люди жили с ними стенка в стенку.
И это новостройка, бизнес класс
энциклопУдия• 18 марта в 14:41
Чисто, охайно, автономне опалення, сусіди, нові проекти, розмір квартир, можливість зробити ремонт ’під себе’, нові комунікації.
СМСница• 18 марта в 14:43
Очень от конкретного новостроя зависит. Но для меня больше плюсов в старом фонде.
Если сравнивать один ценовой сегмент то старые дома будут очень выиграшно отличаться локацией
Мадам Подлинник• 18 марта в 17:12
Ответ дляТриндю-бриндю
Так в старом фонде по мимо маргиналов с наследным хатами ещё и квартиранты которым не хватило на съём в новостройке
Пацан к успеху шел• 18 марта в 18:10
Ответ дляПупс
’Стены от’ опечаточка вышла...