Язвочка• 23 февраля в 23:53

Чому такі дешеві квартири в Вишневому в жк

Атмосфера?
Роза в вазі• 23 февраля в 23:54
Дешевые это по чём?
автор Язвочка • 23 февраля в 23:54
Ответ дляРоза в вазі
Дешевые это по чём?
23000 одна кімната
автор Язвочка • 23 февраля в 23:55
Ответ дляРоза в вазі
Дешевые это по чём?
Роза в вазі• 23 февраля в 23:55
Ответ дляЯзвочка
23000 одна кімната
Так там смарт квартиры наверное. По 25-35 общей площадью.
автор Язвочка • 23 февраля в 23:56
Ответ дляРоза в вазі
Ага, 27
Роза в вазі• 23 февраля в 23:57
Ответ дляЯзвочка
Ага, 27
Без ремонта. Это голые стены, максимум чистовая отделка
Дівчина заглядєніє• 23 февраля в 23:57
В Вишневом многие новостройки, которые в поле строились, без канализации, на септике. Может и тут так
Роза в вазі• 23 февраля в 23:58
Ответ дляДівчина заглядєніє
Где это такие в вишневом? Я в Крюковщине живу, нету тут такого
Дівчина заглядєніє• 23 февраля в 23:59
Ответ дляРоза в вазі
Поименно не перечислю, но есть.
ТайТаке• 24 февраля в 00:01
Ответ дляЯзвочка
фото
Это гле , на месте рынка?
Роза в вазі• 24 февраля в 00:01
Ответ дляДівчина заглядєніє
Поименно не перечислю, но есть.
В Вишневом везде центральная канализация. Может вы путаете с СБ, но даже там это не септики, а перелив, когда есть яма и насос, качающий нечистоты в центральную канализацию
ТайТаке• 24 февраля в 00:02
Ответ дляДівчина заглядєніє
Этот адрес не на поле .
Гарнюнька• 24 февраля в 00:03
Ответ дляЯзвочка
Ага, 27
Получается не совсем ’однушка’.
Есть планировка?
Скорее всего это ’smart’ студия.
По-моему мнению - лучше купить бабушатник, туда можно заехать и жить постепенно делая ремонт.
В эту квартиру нужно ещё минимум столько же вложить: ремонт, проводка, сантехника, разводка...
ТайТаке• 24 февраля в 00:07
Странный адрес. По нему раньше был рынок, сечас смотрю Сильпо .
НЛОша• 24 февраля в 00:10
У них минимальная однушка 37 квадратов. У вас видимо кустарно разделенная на смарты большая квартира. Обычно в таких смартах бывают подводные камни с вентиляцией, канализацией, отоплением и т.п.. Это при условии, что вообще порядок с документами
Мамин тріль• 24 февраля в 00:10
Ответ дляРоза в вазі
Еще и 10 этаж в 10тиэтажке. Это щас жирный минус, а не плюс. Прилетает как раз в верхние этажи очень часто.
Prervana• 24 февраля в 00:14
А за что больше-то? Это смарты. Оно такое не единственное в своем роде. Кстати, надо уточнять, кто продавец и что по налогам. Очень любят на такой дешевой недвижимости все налоги на покупателя навесить, и все затраты на сделку
Пацан к успеху шел• 24 февраля в 00:21
Ответ дляЯзвочка
23000 одна кімната
Якщо вам 1000 $ за кв метр дешево то мені ні)))
sim_sims• 24 февраля в 00:47
Ответ дляЯзвочка
фото
І поверх десятий зараз не дуже популярний)
diablo12• 24 февраля в 00:55
Ответ дляПацан к успеху шел
И в Киеве легко можно по 1000 баксов найти за метр
Пацан к успеху шел• 24 февраля в 09:17
Ответ дляdiablo12
Можно
Джага-джага• 24 февраля в 09:19
Такое впечатление, что это из менеджер тему создал😁 Живу рядом с этим Жк, качество стройки не нравится, все делают быстро, главное продать. Цена не низкая совсем за такую площадь