В рот не ложи• 18 марта 2025
Если женщине не нужен будет инвалид с рождения то нечего и беременеть?
Если женщина не готова принять в свою жизнь больного ребенка, значит и не стоит пробовать беременеть?
По каким то причинам родился к примеру больной ребенок, смогли бы вы отказаться от него? Осудили бы женщину что отказалась от больного ребенка ?
В рот не ложи
• 18 марта 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Автор,вам точно нельзя.Вы своими темами уже задолбали.
Я первый раз такую тему создала ..
Смотрю сейчас беременна в 45, последний выпуск новый. И задумалась об этом
Тишком нишком• 18 марта 2025
Если бы это была тяжёлая инвалидность, да отказалась бы. Если бы серьёзные паталогии определились во время беременности, сделала бы прерывание. И нет я не осуждаю женщин, которые отказались от тяжёлого инвалида. Особенно , если эта инвалидность не их вина. А вы автор обычный тролль и тема для срача.
В рот не ложи
• 18 марта 2025
Ответ дляНезламна
Я осуждаю таких как вы.
Каких таких как я ?
В рот не ложи
• 18 марта 2025
Ответ дляТишком нишком
В чем я троллю? Тема для обсуждения
Не рахую, а вважаю• 18 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Я первый раз такую тему создала ..
Та ладно.И инвалиды рождаются и у 20 летних.К возрасту привязки нет.
Тишком нишком• 18 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
В чем я троллю? Тема для обсуждения
Вы эту тему и создали для срача.
В рот не ложи
• 18 марта 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А в теме не написано про 45 лет
Просто я смотрю сейчас это. И страшно стало когда рождаются с патологиями развития (
В рот не ложи
• 18 марта 2025
Ответ дляMarty
В любом возрасте можно родить больного ребенка.
Я это знаю. Вопрос темы другой. Про отказ от инвалида
Не рахую, а вважаю• 18 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Не суди да не судим будешь,слыхали?Можете закрывать тему.
В рот не ложи
• 18 марта 2025
Ответ дляТишком нишком
Вы эту тему и создали для срача.
Так вы можете перейти в другую тему . Которая не для ’ срача ’
Обеды посмотреть к примеру
120-120-120 (не худею)• 18 марта 2025
Не осуждаю
Смогла бы я - не знаю и надеюсь никогда не узнать
Давно без алко• 18 марта 2025
Может этот инвалид не такой инвалид внешне, как другие инвалиды на голову.
Марс атакует• 18 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
А в теме не написано про 45 лет
Имею сына-инвалида. Родила в 18. Никогда б не отказалась от собственного ребенка.
Розумна Губка• 18 марта 2025
не смогла отказаться, хотя предлагали. любила и растила как могла, 1 ребенок инвалид с детства, даже врагу не пожелаю всего этого. такая боль на всю жизнь и куча проблем. с возрастом можно дистанцироваться, мой 1 уже вырос, но все равно проблемы.
Безсовісна кума• 18 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
автор, во-первых, ребенок с инвалидностью.
во-вторых, если бы вы узнали, что у вашего ребенка аутизм в 3 годп? вы бы отказались?
Давно без алко• 18 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Это ужасно и грех большой. Та те дети просто так в жизнь не приходят.
Несу пургу• 18 марта 2025
Я осуждаю, если ничего не попытались сделать для своего ребенка. Отказаться можно и позже, если не тянешь. Пример. В обычной семье, не асоциальной, родился ребенок с диагнозами. Его быстренько оставили. На счастье, в год он попал в хорошее учреждение, где занялись его реабилитацией. Пополз, пошел. В три его усыновили - практически не отличим от брата-погодки, счастливый ребенок. Реабилитировади бы с рождения - еще быстрее был бы результат. Этому ребенку повезло, с другими, если нет ’личных’ взрослых - не так все радужно.
В рот не ложи
• 18 марта 2025
Ответ дляMarty
Для того чтобы исключить возможность рождения инвалида (или максимум минимизировать риски), существует множество скринингов, которые позволяют в случае выявления патологий избавиться от плода.
У меня своих двое детей . Я в курсе. Но тем не менее бывают случаи что не видят патологий. Или допустим аутист тяжёлый формы ?
В рот не ложи
• 18 марта 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Аутист ведёт с себя с раннего возраста не так как другие. В моем окружении есть дети аутисты. Я бы отказалась, или если есть желание отца - пусть занимается. Не хочу до конца жизни мучаться