Несу пургу• 18 марта 2025
Каждый по улице одет кто в чем
От так от посмотришь на улице на прохожих
Кто-то одет в Ленку ветровку, кто-то в толстовке вообще, кто-то в пуховике ( как я) кто-то в дубленке..
И как ориентироваться что надевать? Неужели у нас у всех такой разный обогрев?
Меня трусит в пуховике, а рядом идёт молодой парень в ветровке которую я ношу в мае🧐
Як_наготую...• 18 марта 2025
ориентируйтесь на термометр, прогноз погоды и то, что вы обычно носите в такую температуру
барабанщица• 18 марта 2025
Мне больше нравятся европейцы что в +1 в летних конверсах и расстегнутой косухе)
Щепотка_совести• 18 марта 2025
Ха, ветровка)) вот вчера знакомая выложила фото, как в Британии ходят.
Завидую таким горячим людям, я до последнего в шапке))
Пускаю бісики• 18 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Я спрятала пуховик, все до следующего сезона.
Поспішили, тепер мерзніть в тренчі
Спасу мир• 18 марта 2025
Я сегодня пух достала и теплый спорт костюм) ветрище на улице, снег и мороз.
Несу пургу
• 18 марта 2025
Ответ дляСпасу мир
Я ещё ив уггах))
Люблю кетчуп• 18 марта 2025
Я по температуре ориентируюсь. Если утром 0 а в обед обещают +10 то пуховик не надену
Спасу мир• 18 марта 2025
Ответ дляНесу пургу
Я ещё ив уггах))
Не, я в них и зимой не хожу, жарко) так и простояли)
База_птеродактилей• 18 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
У меня вообще шапки нет))
Мой максимум в самые морозы это капюшон накинуть
Вот сейчас +3, на мне кроссовки, джинсы ( под ними носки, колготки под штаны никогда не ношу), тонкая кофта с длинным рукавом ( Я бы сказала футболка с рукавами) и куртка с тонким слоем синтепона. Мне не холодно
Дома все окна открыты, батареи жарят как дурные
...аяприкольная• 18 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
Для этого сшили такие шорты )
ВыФсеВрете• 18 марта 2025
Я вчера зимнюю куртку надела, с утра жарковато было, а вот в обед и особенно вечером даже в ней замерзла, в деми наверно вообще б мне трындец был
Щепотка_совести• 18 марта 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня вообще шапки нет))
У меня сосуды, без шапки будут головные боли ((
Я тоже могу в джинсах и достаточно легкой куртке в +3, но в шапке и с шарфом.
Люблю кетчуп• 18 марта 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня вообще шапки нет))
Вы на машине?
Леди Г• 18 марта 2025
У нас сегодня было утром так. Я в 11 проснулась, дома , на улицу не собираюсь
Зимние вещи и обувь спрятала пару недель назад
Істеріомама• 18 марта 2025
У нас сьогодня -6 зранку. Вітер голову зриває, вчора сніг сипав. Роздіти ніхто не ходить.
База_птеродактилей• 18 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы на машине?
Нет
Я просто не переношу когда мне жарко. Я холод люблю))
Для меня -10 намного комфортнее чем +30
СирОжино пирОжино• 18 марта 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Ленка-ветровка... Оригинально...
может, речь о легкой ветровке?
СирОжино пирОжино• 18 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
К чему ваш комментарий в контексте вопроса автора?
Наполеон Бонапарт• 18 марта 2025
Те саме..сама в осінній теплій куртці..навпроти йде хлопець в шортах..шо за нах..
хочетсья вже стабільності в погоді, а то в шкафу армагецєц
Спасу мир• 18 марта 2025
А можно пояснительную бригаду, что это за смайлик зевающий лепят? Типа скучно?
Зажуженная Жужжа• 18 марта 2025
Я минулого тижня в кардігані ходила, бо було +20 і вище.
Зараз дома сиджу, бо пильова буря. Але якби вийшла, то в демі куртці, бо сьогодні прохолодно.
СирОжино пирОжино• 18 марта 2025
Ответ дляСпасу мир
неинтересно, наверное.
Кто-то допался до платных смайлов)).
Прикуси Язика• 18 марта 2025
Весной всегда так, до самого лета, кто в футболке, кто в пуховике
Я практически перестала мёрзнуть, когда начала бегать по утрам. Наверное, так разгоняю кровь, что этого хватает почти на весь день.
Не прям в ветровке хожу, но в тонкой довольно куртке.
Якось так і живу• 18 марта 2025
никогда не смотрю на то, кто в чем одет и одеваюсь как мне удобно и комфортно. я в 90% случаев на машине и легко одета.
Бринзолетта• 18 марта 2025
На мне сейчас футболка,свитер, стеганая жилетка, пальто из чебурашки. Джинсы ,колготы, сапоги и мне не жарко, на голове шарф ещё, утром в семь очень не хватало перчаток. А трамвае вот еду,да, немного душновато,но на улице все ок, это Одесса.
А я с Рио-де-Житомира!• 18 марта 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Щоб прийняла участь а не тільки дивилася