Неместная Я• Изменено 18 марта в 15:06
Ну и пошло это ПП в Ж!
Решила я значит сесть на ПП, лишнего веса нет ( 174см/ 57кг), но есть циллик небольшой, если опу сжать.
И что вы думаете, я постоянно была в стрессе из-за этого и набрала 1 кг. При этом ела - сыр, филе кур., овощи, рыбу запеченную, гречку, овсянку, авокадо, овощи паровые,яйца, творог, орехов немного.
Та манала я такое ПП, чтоб в стрессе быть еще и поправиться .
Если что на ПП 26 дней была.
Спорт был и до ПП и во время него
Если что на ПП 26 дней была.
Спорт был и до ПП и во время него
Оч@ров@Шк@• 11 апреля в 18:14
Ответ дляПсихологічка
Ой у меня все тоже идет в Ж, хоть бы что то в сиськи)
У мене в 44 виросли тітьки, я стала, як трьохдверна шафа з антресолями, нііі, ці сісяндри добавляють об´єму,