Туфли в чешуе• 18 марта в 15:17
Как часто вы моете унитаз
И туалетную комнату для заседаний?
Вбигудях• 18 марта в 15:20
От пыли раз в месяц примерно, а так каждый сам за собой поддерживает чистоту.
Хи хи, ну ну• 18 марта в 15:20
Могу редко, но у меня два подростка - мою каждый день. Но у меня специальная химия - просто наливаю на унитаз и потом смываю. Внешнюю часть мою раз в несколько дней
БлинчикБезСметанки• 18 марта в 15:21
Ответ дляХи хи, ну ну
А 2 підлітка це означає, що вони обсирають унітаз чи щось інше? :))))
Доросла дівчинка• 18 марта в 15:28
Декілька разів на тиждень просто трохи доместосом мию, а на вихідних глобальна мийка)))
А я кумедна• 18 марта в 15:31
глобально раз в неделю. После меня всегда чисто
А ’мужчинки’ мои каждый раз после себя (стоит рядом силиконовый ершик)
Тетя Фрося• 18 марта в 15:59
Ответ дляФантазерша
Именно средством?
Ну да. Чего его там мыть. Туалетный утёнок с хлоркой, внутри ершиком, снаружи тряпкой, смыла и готово. 3 минуты
Фантазерша• 18 марта в 16:00
Ответ дляТетя Фрося
Прям каждый день так,?
Тетя Фрося• 18 марта в 16:02
Ответ дляФантазерша
Прям каждый день так,?
Это не тяжело и времени занимает минимум
Инфотуфелька• 18 марта в 16:02
як очі в сусідів в загальному колідорі починають сльозитися то вже можна
Запасная спина• 18 марта в 16:12
ершиком, доместосом и ободки протираю салфеткой - ежедневно. Полная мойка - раз в неделю. Но у меня с бачком, если бы была инсталляция то чаще бы мыла, там не так морочно
Зашла на 5минут• 18 марта в 16:42
1 раз в неделю - все мою генерально.В течении недели - поддерживаем чтстоту.
Хи хи, ну ну• 19 марта в 22:35
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Отчасти. Младший плохо за собой вытирает - плохо контролирует свой агрегат.
А старший этим пользуется - всегда можно сказать ’это не я’ ))
Подрости означает многое ))) вы ещё не знаете?
БлинчикБезСметанки• 19 марта в 23:34
Ответ дляХи хи, ну ну
Ні, у мене 2 підлітка і навпаки, вже самі мусять мити унітаз:)
Хи хи, ну ну• 19 марта в 23:58
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня младшему 12 и у него сдвг. Забывает все и везде.
Старший без диагнозов, но ума хватает пользоваться ситуацией.
Какие ваши дети - не знаю, но моя статистика говорит, что все дети разные вне зависимости от воспитания. Наивные родители ’мой не такой’ меня не интересуют - этот этап я давно прошла