Форточка• 18 марта в 19:46

Тупе питання...про 18+

Дівчата, проясніть мені))
Часто в фільмах бачила таку картину, коли чоловік з жінкою цілуються, доходить до інтиму...й вона відпрошується на хвилинку в туалет. В мене завжди це викликало "навіщо?". Вона ж там не буде митися ПЕРЕД? Навіщо туди бігти?
В мене жодного разу ще з чоловіками такої потреби не виникло...)) Ну типу як почалося все так і пішло...після - вже ясно, в душ. Лише в фільмі Красотка з Робертс, памʼятаю, що вона відпросилась зуби ниткою почистити, але це погана ідея, можна ж зачепити ясна й потім цілуватись з кровью, ну ні.
Що думаєте?))
Дама_с_коготками• 18 марта в 19:47
в смысле не будет мыться перед? а что грязную матильду ему лизать?)))
и Вы мужу грязный пенис сосете? фу блин
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 марта в 19:48
а если у нее органы целый день немытые и она была не уверена насчет свидания : будет- не будет?))) пришлось срочно мыть.
Ніколи не збрешу• 18 марта в 19:48
У нас секс после душа. Я не представляю как можно подставлять свою матильду немытую под нос
автор Форточка • 18 марта в 19:48
Утючню - я не про постійні стосунки, де ви вдома і миєтесь перед, це логічно. Я про період зустрічань
Зараз все скажу• 18 марта в 19:48
Чоловіки теж часто так роблять.
Навіть якщо секс захищений.
Ну хочеться йому бути чистим в цей момент.
І жінці так приємніше)
Мадам Тю-лю-лю• 18 марта в 19:48
Думаем, что вам стоит мыться чаще)
Ніколи не збрешу• 18 марта в 19:49
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Думаем, что вам стоит мыться чаще)
А потом темы, пропал после первого раза
автор Форточка • 18 марта в 19:49
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну ви ж збираєтесь на побачення, перед - миєтесь...
Садоводница• 18 марта в 19:49
Жозефина, не мойся, через 8 дней приеду!)))
Большой секретик• 18 марта в 19:49
Пописять, помыться, ежедневку отклеить, вставить свечу или женское кольцо и т.д.
Ніколи не збрешу• 18 марта в 19:49
Ответ дляФорточка
Секс у вас где в подъезде?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 марта в 19:50
Ответ дляБольшой секретик
это ежедневная рутина)
Колишня муза• 18 марта в 19:50
Ответ дляФорточка
Конечно, мыться/влажные салфетки
Вы чего
автор Форточка • 18 марта в 19:50
Ответ дляНіколи не збрешу
А потом темы, пропал после первого раза
Ще ніхто не пропав, не іронізуйте.
Й якщо вам так цікаво - все було ок з чистотою у всіх чоловіків))
неДоПриличий• 18 марта в 19:50
Ответ дляФорточка
Ви миєтеся і йдете відразу на секс?
Дама с заначкой• 18 марта в 19:50
Ну, взагалі, якщо митися, можна змити мікробіом і наробити біди. Краще вилизати одне-одного, так природніше буде.
Колишня муза• 18 марта в 19:51
Ответ дляФорточка
Так потом если в туалет нужно? Мужчине потом Вашу мочу слизывать? )
Я такая - жду трамвая• 18 марта в 19:51
У меня, как раз, противоположные вопросы всегда о сценах в фильмах возникали. Из серии, ГГ сначала на работе целый день, потом с коллективом завалилась на тусовку какую-то, они на дискотеке до 4х утра, познакомилась там с кем-то и пришли у нему/ней домой и сходу орал... И у меня такой немой вопрос..
Яжбоматусяблін• 18 марта в 19:51
Ответ дляФорточка
А чем он отличается? Хотите, чтоб мужчина думал что вы страстная грязнуля?
автор Форточка • 18 марта в 19:51
Ответ длянеДоПриличий
Ви миєтеся і йдете відразу на секс?
Ну це логічно, що треба їхати на зустріч з чоловіком готовою ДО
Дадосвидания• 18 марта в 19:52
даже если не душ, человек просто идет пописать. вам вот нравится секс с полным мочевым пузырем?
автор Форточка • 18 марта в 19:52
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну я ж не про це.
Ясно, якщо така ситуація - то я б сама до себе нікого не пустила без душу ПЕРЕД...
неДоПриличий• 18 марта в 19:53
Ответ дляФорточка
Ще ніхто не пропав, не іронізуйте.
А як Ви перевіряли? Без душу
Колишня муза• 18 марта в 19:53
Ответ дляФорточка
Так почему не освежиться? Перед самим процессом? А если в туалет сходили? Ааааа
Кошмар))))
Колишня муза• 18 марта в 19:53
Ответ дляДадосвидания
Спонсор сквирта - полный мочевой 😆
неДоЖиру• 18 марта в 19:54
Ответ дляДама_с_коготками
и Вы мужу грязный пенис сосете? фу блин
Можно подумать вам так часто лижут…
неДоПриличий• 18 марта в 19:54
Ответ дляФорточка
Не логічно, вечеря,розмови, туалет....то який після такого секс? Брудний
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 марта в 19:56
Всегда моюсь перед сексом , а если парень новый то его с собой беру в душ и вместе купаемся, чтоб не было неловкой паузы.
Я такая - жду трамвая• 18 марта в 19:56
Ответ дляФорточка
Ну я ж не про це.
Ну, так, а вы что в соседнем подъезде живете и с мытьем ДО тоже можно уже быть несвежей.. А летом в 40+? Или вы из дому намытая сразу к нему в машину и там сходу того этого? Без кафе, прогулок и в целом и в общем? Руки вы когда приходите домой, тоже не моете, ведь до мыли))?
100%• 18 марта в 19:57
Ответ дляФорточка
Вона може просто хотіти пісяти. А потім він їй на живіт давить, тому вона вирішила піти відразу в туалет.