Тихомандражная• 19 марта в 04:04
Синдром деперсонализации
Я выпадаю из реальности и мне кажется, что я смотрю на свою жизнь со стороны. Я могу смотреть на свою руку и думать, что это не моя рука или же делать чай и думать, что это не я делаю чай. Раньше я думала, что такое есть у всех, но оказалось что нет. Еще такое происходит и во сне, я будто гуляю между измерениями. Я могу думать во сне о своих проблемах и это вполне осознанно. Самый долгий транс был еще в школе, он длился полтора дня и это было очень странно, я на это не обращала внимания. Год этого у меня не было и вот снова вернулось. Возможно здесь есть психиатр или же человек с похожими симптомами, что интересного у вас происходило ?
тяжкаялюдина• 19 марта в 05:39
У вас после стресса такое случается? Что то же провоцирует такое состояние?
Хочу наколоти губи• 19 марта в 05:44
В мене таке буває періодично протягом життя через порушення сну та стрес
Джинци на Флісі• 19 марта в 06:42
К психиатру. Деперсонализация - симптом многих психических расстройств.
Бандитка Сью• 19 марта в 08:39
у мене було з дитинства, у дорослому віці зрозуміла шо воно таке. я тривожна, мнітєльна, переживатєльна людина. працюю з цим. саме деперсоналізації давно не було
ЧупакабраЗеБест• 19 марта в 09:30
у меня эта штука была в детстве часто. помимо деперсонализации еще и дереализация была.
и я убыла уверена что ЭТО бывает у всех людей. годам к 18 оно у меня почему то полностью исчезло. ну не по чему то.
а я так понимаю что я съехала от придурков родитлей, они реально были психами.
вот оно и исчезло.
Тихомандражная
• 19 марта в 13:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот оно и исчезло.
У меня тоже есть проблема с родителями, и возможно оно тоже пропало из-за того что я съехала от родителей, а сейчас в силу обстоятельств снова живу у родителей.
Тихомандражная
• 19 марта в 14:01
Ответ дляБандитка Сью
Я никогда не была тревожной, мне всегда было на все все равно, но чем старше я становлюсь тем больше я начинаю за все переживать и накручивать, очень дает по психике. Мне кажется, что эти изменения произошли после начала войны
Тихомандражная
• 19 марта в 14:03
Ответ дляДжинци на Флісі
Переживаю, что могут сделать клеймо на всю жизнь
Бандитка Сью• 19 марта в 14:04
Ответ дляТихомандражная
деперсоналізація почалася раніше?
Тихомандражная
• 19 марта в 14:04
Ответ длятяжкаялюдина
Вчера это повторилось, но стресса не было. В целом, последнее время я нервничаю, но почему в более малом возрасте такое часто происходило, нервов то особо не было
Тихомандражная
• 19 марта в 14:07
Ответ дляБандитка Сью
деперсоналізація почалася раніше?
Да, это прям с самого детства, сколько я себя помню это было, но на год прошло и снова повторилось. Это был в разных состояниях моей души, я могла быть очень расстроенной и встревоженной, а могла быть счастливой. Еще самое странное когда я смотрю на близких людей и думаю: «А кто эти люди?Это не мои близкие. Как вообще я здесь оказалась .» Оно так жутко ощущается
Бандитка Сью• 19 марта в 14:08
Ответ дляТихомандражная
якийсь розлад, це можливо із психологом розбиратися треба