ПробілНеПрацює• Изменено 18 марта в 20:44

А вы обслуживаете мужа на кухне?

При условии, что оба работаете.
Принеси, подай , убери , то другое третье и т.д? Помой, то одна тарелка, то вторая то третья. Обеденные судочки с работы на ком?
Результат:
вже голосів: 104
68 (65.38%) Нет он самостоятельный
26 (25%) Да
10 (9.62%) Он обслуживает меня
Бурундучиха• 18 марта в 21:23
У нас нет разделения домашней работы
Готовлю только я, но он может, например, начистить картошки.
Посуду моем наверное 50/50; например он моет посуду, те же судочки, как только пришли, я - после ужина.
Накрыть на стол - в основном я; муж хлеб нарезает, овощи моет/чистит/нарезает
По дому аналогично, пораємось разом:)
Ядвига Юсьлегко• 18 марта в 21:30
Бере з холодильника, що знайде. Дорогу в кафе/кулінарію знає.
Ну шо не так?• 18 марта в 21:31
Ответ дляНеКонец-Света
Якщо разом кожен дорослий собі насипає сам скільки хоче
Для мене це дивно
Шумелка Мышь• 18 марта в 21:38
Обеденные судочки с работы на ком
на посудомойке
Ирина-61a8• 18 марта в 21:44
А если не работаешь? Должен обслуживать кого-то тот кто не работает? У меня не муж , родственники.
Вся в кредитах• 18 марта в 22:03
Под настроение. Могу баловать пятиразовым питанием и сервированной подачей, а могу требовать салатик мне нарезать и суши накрутить.
Мужу после операции нужна была диета. Я несколько месяцев танцы с бубнами устраивала. Так он привык. Снова приучить готовить всем завтрак было не просто. Сошлись, что 2 раза в неделю я делаю, остальные дни он.
С посудой вопросов нет. Посудомойка все помоет. Загружать я предпочитаю сама, по своей схеме. Поэтому посуду в раковину составили и молодцы.
Судочков у нас нет. Кафе нам доступны.
МашМааш• 18 марта в 23:51
Муж на работе ест (в ресторане работает), у меня удаленная - готовлю себе и ребенку простую еду в дни, когда муж на работе. Когда у него выходной, то обычно завтрак на мне, а обед и ужин более сложные на нем. Просто так чай сделать , подать что-то, наложить еду можем иногда друг другу
Как-то так
автор ПробілНеПрацює • 19 марта в 15:28
Ответ дляТень льва
Может быть любой взрослый здоровый человек должен обслуживать себя сам?
А может ему приятно чтобы это делала жена
Тень льва• 19 марта в 15:30
Ответ дляПробілНеПрацює
А он что взамен?
JenyaFlower• 04 апреля в 23:31
Ответ дляПотужна махіна
Я вон 8летнего мужика уже пытаюсь отказаться обслуживать. Пока, правда, только частично выходит. Не рассчитывает разогрев и без надзора готов есть спагетти с макаронами, жирно залив кетчупом
Дитям кетчуп лучше вообще не давать. А так всё нормально, пусть приучается себя обслуживать