ПробілНеПрацює• Изменено 18 марта 2025
А вы обслуживаете мужа на кухне?
При условии, что оба работаете.
Принеси, подай , убери , то другое третье и т.д? Помой, то одна тарелка, то вторая то третья. Обеденные судочки с работы на ком?
Результат:
вже голосів:
68 (65.38%)
Нет он самостоятельный
26 (25%)
Да
10 (9.62%)
Он обслуживает меня
Без QR коду• 18 марта 2025
Ответ дляПотужна махіна
То есть мужчина должен только чувства вызывать и хотеть быть вместе, а женщина вот это все, но еще плюс выполнять обязанности прислуги?)
Разве мой коммент об этом был? А по вашему зачем люди сходятся? Чтобы посуду друг за другом мыть?
Аноним_Русалка• 18 марта 2025
Готовлю я. Когда за стол садится вся семья, то на стол накрываю я. Уже убирает со стола и моет посуду муж.
Если хочет поесть сам, то сам себя обслуживает
Оцененная• 18 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
А как должно быть?
Вместе должны делать все, а не жена раб
Повітруля• 18 марта 2025
Ответ дляТень льва
Ненавижу тех женщин, которые обслуживают мужа/взрослого сына
Завидуете?)
маминаБубочка• 18 марта 2025
Посуду моет посудомойка, все в состоянии ее загрузить и разгрузить, даже ребенок.
Готовлю в основном я, подаю еду тоже я. Но мне это не в напряг.
Я тоже могу попросить мне сделать чай, бутерброд и т.д.
Без QR коду• 18 марта 2025
Ответ дляОцененная
Вместе должны делать все, а не жена раб
А если жена ничего не хочет делать? Как тогда быть?
Дуже дуже вумна• 18 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
Сніданок готує сам, тормозок і вечеря на мені, ввечері кава, чай, перекус -на ньому. Я не працюю.
Не скучно?
месяцкие• 18 марта 2025
Судочки пакует сам, моет посудомойка. Может сам поесть, могу я подать ужин, если не устала. Может он мне
Лгин• 18 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
А именно на кухне насыпать, то одно то второе, то чай заварить, убрать и т.д
а що не так з його руками ?
А шо сталося?• 18 марта 2025
Обслуговую, але часто і він нас з дітьми обслуговує, щось приготує. Також часто сам собі приготує, або нагріє . Посуду мию майже завжди я
Ну шо не так?• 18 марта 2025
Ответ дляТень льва
Шо вони вам зробили?
Приму в дар• 18 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Значить ніхто і не робить, це не проблема
Поліцейський патруль• 18 марта 2025
Ответ дляТень льва
Жінка ненавидить іншу жінку за те що друга живе так як їй і чоловікові зручно
Ну шо не так?• 18 марта 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Ніколи не насипала, а посуд мию та готую, прибираю завжди я, чоловік побутовий халявщик, але пізно про це задумалася
Просто цікаво, як у вас в сім´ї обідають, наприклад. Ви приходите на кухню, кладете собі їжу на тарілку, сідаєте та їсте. Чоловік приходить, кладе собі їжу, їсть, дитина приходить і т.д.
І так кожен собі сам наливає, наприклад, борщ і їсть... Для мене це було б дивним...
Трусиковед• 18 марта 2025
Я не работаю, муж работает дома. Для меня приятно и несложно приготовить и поставить на стол, а он мне всегда - не парься, я сам . Достанет из холодильника готовое, иногда даже не разогреет и ест
Сегодня прямо ’праздник’ - попросил завтрак приготовить) А, еще вчера стейк попросил пожарить
Без QR коду• 18 марта 2025
Ответ дляПриму в дар
Почему никто? Может муж все сам делает.
Приму в дар• 18 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Почему никто? Может муж все сам делает.
Може, я не знаю. Мені дивно, що люди настільки заморочуюються побутом , роблю щось лише, коли є бажання
НеКонец-Света• 18 марта 2025
Ответ дляНу шо не так?
Саме так, дитина маленька тому їй наливаю, ще часто буває що їмо за різним режимом, чоловік вже захотів їсти, а я ні
Шаманю второпях• 18 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
У нас нет обеденных судочков и нет понятия «обслуживать» на кухне. Мы же не хозяин и прислуга, мы семья, поэтому да, и я могу тарелку подать и убрать, и он может борща наварить и мне подать. И никто не видит в этом проблемы.
Вот именно. Мой мужчина ’обслуживает’ меня за завтраком, я очень тяжело встаю, как зомби. Но зато после я складываю ему обед на работу, и готовлю ужины. Это называется забота, а не обслуживание.
Я всегда накрывала и накрываю на стол, все ставлю, а убирает обычно муж. И посуду моет он или руками или загружает посудомойку. Так чтобы поел и встал оставив посуду у нас не бывало.
Вот это меня бы взбесило. Терпеть не могу брошенные на столе тарелки и крошки.
Если я не могу приготовить по каким-то причинам, он может сделать салат, чай, сварить кашу. Или заказывает нам доставку. Готовить он особо не умеет уже. В юности - готовил.
Но у нас гармония - я люблю готовить и мне нравится готовить всякое вкусное, что он любит. И он меня всегда хвалит :).
Забрызжу ядом• 18 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
А вы делаете только то за, что платят?
Да - а потом удивляются, почему такие несчастные
Ну шо не так?• 18 марта 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Ви ніколи не їсте всі разом? Якщо їсте саме разом, то як тоді?
Пьяная вишня• 18 марта 2025
Незрозуміле формулювання питання. Конкретно його не обслуговую. Якщо накриваю вечерю, то звісно і йому в тарілку покладу. Посуд складається в посудомийку, кожен сам за собою прибирає, і діти у тому числі. Його бокс від обіду теж миється в посудомийці.
Приготувати сніданок або вечерю може чоловік, але вечерю частіше я, тому що вертаюсь раніше
Сама вумна тутички• 18 марта 2025
А мені не подобається ще коли свекруха просить принести хліба чоловіку, який може й сам це зробить... За мене так ніколи не просила синочка
НеКонец-Света• 18 марта 2025
Ответ дляНу шо не так?
Якщо разом кожен дорослий собі насипає сам скільки хоче