Луноходик_Ик• 18 марта в 22:02
Такого блонда не добиться, если ты шатенка или брю от природы?
Очень нравится такой цвет и длина. Но это наверное не реально. А вам нравится? Идеал для почти всех мужчин

ГейСюда• 18 марта в 22:05
Мужчинам, думаю, все равно, это вы загнули про идеал, конечно))
Там же не за один раз окрашивание, можно добиться холодного блонда у проф. колориста и с прямыми пигментами.

Просто болталка• 18 марта в 22:07
Ничего там сложного нет, в салоне это проще простого, а вот ухаживать и поддерживать блонд, это очень дорого

Вакцениро Вона• 18 марта в 22:09
Сделают, я в молодости дома красилась в такой. Но потом волосы отвалились😅

Губи до вух• 18 марта в 22:10
Дело не в цвете волос,он может вообще не идти хозяйке, а в общем гармоничном внешнем виде.
У меня 7 тон волос, было такое окрашивание.Но для меня он очень ’кукольный’, мне нравятся более естественные оттенки
Луноходик_Ик
• 18 марта в 22:10
Ответ дляБешене сарі
Ви всіх чоловіків опитали? Нікого не забули?
Почти всем нравится это

Попа как у Кардашьян• 18 марта в 22:14
Супра+ окислитель, что сложного, каждые 3 недели( корни), если своя база темная. Тонирование. Но, потом на эту мочалку надо тонну средств, и все это красивенько после мытья и укладки, а на следующее утро опять мочалка.

Лорка-хлорка• 18 марта в 22:15
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Оно и на фотках даже не идеальное
Наша взяла• 18 марта в 22:18
Такие волосы, если свои, то это куча потраченного времени и денег на уход - слишком много хлопот ради чьей-то мечты)))
Простецкая• 18 марта в 22:20
Ответ дляЛуноходик_Ик
Почти всем нравится это
Та прям. Моим знакомым мужчинам большинству нравятся брюнетки. Если что это не комплимент мне - я русая.

Луноходик_Ик
• 18 марта в 22:22
Ответ дляПростецкая
У меня другие реалии
МаксХмара• 18 марта в 22:23
Меня раз так высветлили. Жесть была. В тот же вечер дома розовым затонировала
Кидаю курити• 18 марта в 22:28
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня другие реалии
А подивіться реально хто виграє на конкурсах краси частіше.
Простецкая• 18 марта в 22:29
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня другие реалии
Странные мужчины вас окружают которым нравятся крашеные куклы с неестественными волосами
Луноходик_Ик
• 18 марта в 22:39
Ответ дляПростецкая
Ну как есть
Луноходик_Ик
• 18 марта в 22:40
Ответ дляКидаю курити
И что? Это такое . В странах есть намного красивее девушки, чем эти участницы, и судят там же не весь мир. Это просто шоу.