Кудесница_с_пургеном• 01 марта в 20:21
Волосы средней длины. На что можно делать локоны?
Есть конусная плойка но как-то не очень мне нравится результат. думаю может тройную купить? Как на ней получается? На такую длину не пойму чем лучше накрутить, чтобы такие естественные локоны были, типа волна или не знаю как объяснить
Кудесница_с_пургеном
• 01 марта в 20:25
Ответ дляПишу каліграфічно
На пилосос
повно роликів в інтернеті.
Дуже смішно. Вам 5 років? Запитала щоб з досвіду порадили. Що в інтернеті? Краще промовчати якщо немає що сказати
Майданщица• 01 марта в 21:51
Щось типу ’пояс від халату’, але коротше і тонше. Натуральне. Колготки дитячі чи щось таке.
Кручу донці на виступи, і всі мами теж. Локони гарні, і на довгих і на волоссі до плечей, тримається, волосся не псується, не давить вночі.