Гага Газу• 18 марта в 23:54

Сколько лет девушке? Красивая?

Спілий баклажан• 19 марта в 00:47
40-42. Красива
Мурзилка• 19 марта в 00:47
Ответ дляМастер Пис
відчуваєте різницю між виставити чуже фото сюди і обсудити якусь тему ?ну якесь дно так робити
Может это ее фото. Выставляли всегда тут чужие фотки. Во-первых, люди не следят ща своими соц. сетями и лепят там все, детей, мужей, себя 100 раз в день в разных позах и с губами уточкой. Если выкладывают себя в интернете, это уже их ответсвенность, что с их фото будут делать другие люди.
Колупалочка• 19 марта в 00:51
Ответ дляАльфасамка
50, не першої свіжості
Хтось бачив фото того, хто стоїть за цим ніком?
Хочеться помилуватись
Пригаю-цибаю• 19 марта в 01:00
Ответ дляМеломанка Маланка
45+. Нужно пользоваться СПФ! Если это не леопардовый фильтр, то жалко кожу ((
Пыталась я пользоваться спфами и не могу летом быть с кремом на лице - он не впитывается, течёт с потом, ужасный дискомфорт. . Так и хожу с пигментными пятнами
Осьминожко• 19 марта в 01:01
Ответ дляКолупалочка
А нік обовʼязково такий зморщений обирати?
как и моя вогына
Стрибну в гречку• 19 марта в 01:18
Классная
Organic• 19 марта в 01:23
Красивая, с огоньком, лет 35+, такие мужчинам нравятся
Кusalochka• 19 марта в 01:34
Мимика ппц. Вообще не понятно.
Бадабум• 19 марта в 01:37
Ответ дляМурзилка
Если тут начнут все запрещать, то форум стухнет. Политика нельзя, таро вон в соседней теме нельзя, жалуются. А таких интересных тем, как 7-10 лет назад уже нет. Как, например, про стул валеру и мороженную курицу.
хочу про стул перечитать, но не могу найти(
df364tye3• 19 марта в 01:43
интересная ,,,
не глупая , самовлюбленная , эгоистичная ,,,
Мурзилка• 19 марта в 02:08
Ответ дляБадабум
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Не боюся осуду• 19 марта в 02:54
Симпатичная, 40, выражение лица не нравится
бЭйбА• 19 марта в 04:45
Гарна. 45.
Стильна штучка• 19 марта в 06:39
А мне кажется девушке 34-36 не больше
Приятная, жизнерадостная
Ирина_Б_• 19 марта в 07:06
симпатичная девушка, до 40
ПробілНеПрацює• 19 марта в 07:44
Лет 45. Свободная любящая жизнь. Обычная милая дама
Мастер Пис• 19 марта в 09:35
Ответ дляМурзилка
ну що ж поробиш коли людям треба буде когось обісрати, отак і живемо