ПампушОК• 19 марта в 00:26
Итоги переговоров
рука лицо - поехали
Червона калина• 19 марта в 07:51
Ответ дляСусідка знизу
У пороха спросите
це притрушене пише зараз, що тільки трамп може зупини війну і що треба слухати трампа. С…ка, хоче здати Україну рашці, а на томість бути президентом і виконувати вказівки пині.І ще є такі хто далі за нього топить????
Любимка-анонимка• 19 марта в 07:52
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы ждали мир за 1 день в итоге переговоров после 3х лет войны??????? Да уж.....
Вас це дивує?
Стетоскопуло• 19 марта в 07:53
Ответ дляУкраиночка
этих кладбищ не было бы, если бы переговоры прошли в марте 22 года!
этих кладбищ не было бы, если б в 2014 Крым начали отбивать, а не наблюдать молча
Любимка-анонимка• 19 марта в 07:54
Ответ дляЧервона калина
Ви переплутали, весь текст треба за зе писати.
Єдиний кому не вигідно закінчувати війну, та й оманські домовленості треба виконувати.
JannyMoney• 19 марта в 07:56
Итоги такие: путин согласился не бить по энергоструктуре а взамен потребовал остановить мобилизацию и не давать Украине оружие и разведданные.
Для тех кому сложно понять: он будет продолжать бить по городам и людям, но при этом хочет, чтобы у городов и людей не было возможности защищаться и чтобы украинские военные не знали, откуда ударит и куда ударит.
Вот так договорился трамп. Все довольны условиями?
Мая твая не панимать• 19 марта в 07:58
Ответ дляJannyMoney
Я не довольна, хочу, щоб він вимагав відкрити кордони чоловікам і тодіьшах і мат мобілізації.
Стетоскопуло• 19 марта в 07:59
Ответ дляНевгамовна сила
А до того к шашлыкам готовиться?
зае..ли уже своими шашлыками...у кого были глаза и уши, тот готовился к войне
Ананомчикус• 19 марта в 08:01
Ответ дляСтетоскопуло
Чиста правда. За тиждень до війни готелі Трускавця були забиті київськими багачами з дітьми і собаками.
JannyMoney• 19 марта в 08:01
Ответ дляМая твая не панимать
и всё? то что он продолжит бомбить беззащитные города вас устраивает?
ок. ваше мнение понятно.
JannyMoney• 19 марта в 08:14
я еще забыла про хокейный матч. До сих пор рашка была как агрессор изолированна от всех значимых спортивных мероприятий, а президенты договорились о хоккее между россиянами и американцами.
Ну не милота? А я еще думала что .уевый из Трампа получился переговорщик. Признаю, была неправа. О хоккее договорился!
Своего не предлагать• 19 марта в 08:15
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Эти кладбища из за путина!❗️❗️❗️
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 19 марта в 08:15
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Может с 14 года надо было думать? Нет?
Может в 13 надо было думать?
Своего не предлагать• 19 марта в 08:16
Ответ длянеДодекаэдр
Тобто, не хуйло тягне з 30-денним припиненням вогню?
Не, не он
Кто слабее, то и поступается, у рф нет никаких причин идти на какие-то уступки
Не нравится - так заставьте их на поле боя
Своего не предлагать• 19 марта в 08:18
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не ну это полный треш🤦♀️
Окончания войны не хочет ХУЙЛО
На своих условиях хочет, с какой стати к у заканчивать войну на условиях Украины?
Выше написала, что-то не нравится - вперед, принудите рф победами на поле боя, пока что все наоборот
JannyMoney• 19 марта в 08:23
Ответ дляСвоего не предлагать
а с какой стати ему ее вообще заканчивать?
PORKA• 19 марта в 08:25
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На самом деле все очень грустно.
В Сумах попали в больницу шахедом, пол Украины тревога, шахеды летают.
Ху.ло там варежку открыл на территории при этом пригрозил наступлением
Та ні, то все зеленський винний, а путін миру хоче.
Мая твая не панимать• 19 марта в 08:33
Ответ дляJannyMoney
ок. ваше мнение понятно.
Коли там не буде солдат - перестане.
Молода і нерозважлива• 19 марта в 08:38
Ответ длялаМпочка
Что в этом смешного?
Буданова жінка вдома чекає
Кусюче сонечко• 19 марта в 08:44
Ответ дляJannyMoney
Ну что касается энергоструктуры, мы прямо показали уже, что нам начхать на договорённости...
PORKA• 19 марта в 08:44
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Давайте без кацапских методичек про шашлыки.
Ну сказали бы, что такого числа война. Все собрались и дёрнули со страны. Зашли кацапы, заняли и зажили. Так должно было быть?
Естественно никто ничего не говорил и правильно сделали из за соображения сохранить страну
Розкажіть це жителям Маріуполя, особливо сім´ям загиблих.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 марта в 08:45
Ответ дляСвоего не предлагать
Начнем с того, какого хера он вообще поперся в Украину, ещё и права качает?
Кусюче сонечко• 19 марта в 08:45
Ответ дляСвоего не предлагать
Может в 13 надо было думать?
Думать ещё с 2004-го года надо было...
JannyMoney• 19 марта в 08:51
Ответ дляМая твая не панимать
Коли там не буде солдат - перестане.
прилетает в жилые дома и торговые центры, в поля и роддома, в реабилитационные центры, в театр на котором написано ’дети’.
Чтобы перестать достаточно перестать. Он не хочет переставать. Он хочет чтобы ему было удобнее убивать. Иначе бы перестал.
Яичница с беконом• 19 марта в 08:54
Ответ дляУкраиночка
Чи ви не розумієте що для перемовин потрібно бажання двох сторін? І перемовини це коли дві сторони їдуть на компроміси та знаходять спільні рішення. А що ми бачимо? Раша готова до миру тільки після фактичної ліквідації незалежності України, тільки після того як Україна відмовиться від територій, частина яких контролюється нами, тільки після того як ми згодимося залишитися з (вибачаюся) голими сраками перед сусідом, який вию економіку поставивши на військові рейки. Ви розумієте чого вони хочуть? Скоротити військо, відмовитися від зброї яка може дати можливість захиститися! Крім того, невже ще є ті наївні люди які вірять що олігархат російський який зараз заробляє мільярди на війни захоче це припинити? Та ніколи, їх влаштує тільки варіант Чечні!
Червона калина• 19 марта в 08:55
Ответ дляJannyMoney
ну і ще вишенька на тортику. порох вже треться біля трампа, лиже, що б допомогли йому Украіну рашці здати. кон…е.
JannyMoney• 19 марта в 08:57
Ответ дляЧервона калина
а яныка куда дели? я думала его вытащат, отряхнут от грязи и предложат в виде кандидата
Червона калина• 19 марта в 08:59
Ответ дляСвоего не предлагать
ви звідки з лісу? рашку треба ізолювати і угробити їхню економіку цивілізованним країнам, що б воно навіть рогатки не могло зробити. Тоді буде спокій.
Яичница с беконом• 19 марта в 09:01
Ответ дляAntiprom
А що вона неправильно написала? Вчора по 30-ти денний мир говорили без укр представників, і потім укр президент чутки збирав про що ж домовились по Україні. Що з цього неправда?
І так з потужником ніхто не хоче мати справи бо він веде себе як недалека істеричка...ну хіба що деякі європ лідери, але з них крім підтримки в твітері нічого не варто чекати. Тому так він кинув країну під потяг, а самого його засунули подалі від столу перемовин
Ну я не голосувала за ще але ви неправі. З ним не хочуть розмовляти два діда маразматика, які, нажаль, є президентами наймогутніших держав світу. Астана жвропа так звикла жити в теплі та злагоді що і потрібен час щоб проснутися, вони свято вірять в НАТУ, але! Потроху починають розуміти що полярність світу змінюється. На жаль, на мою думку, через якийсь час світ буде втягнутий в третю світову і після неї тільки будуть потужні зміни в світі.
JannyMoney• 19 марта в 09:01
Ответ дляЯичница с беконом
только чечня, которую стерли с лмца земли за попытку стать независимой, являлась частью рф, а не независмым государством как Украина.
Меня беспокоит следующее. Как мне казалось в начале войны путин еще пытался прикрыться какими то благородными мотивами. Сейчас уже даже не скрывает, что его цель завоевать и уничтожить.
И его некому остановить. Вот что пугает.
При Байдене он хоть делал вид, а сейчас показал кто он есть. Трампа устраивает такой путин.