ПампушОК• 19 марта в 00:26

Итоги переговоров

рука лицо - поехали
Teonaa• 19 марта в 01:01
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
А хто мені розкаже що наше знов вже учудило? Переговорювалися хто - трамп і путін. Наш звідкіля там?
КохайтесьЧорнобровi• 19 марта в 01:01
Ответ дляНевгамовна сила
А это кацапские методички? Ничего себе.
Я думаю, что в случае реальной угрозы войны, надо готовиться к войне, а не потом решать проблемы по мере их наступления.
Возвращаемся в 2014 год, почему не готовились? Почему горели склады с оружием?
Сусідка знизу• 19 марта в 01:01
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У пороха спросите
КохайтесьЧорнобровi• 19 марта в 01:02
Ответ дляСусідка знизу
У пороха спросите
Отож там к сожалению с многих спрос
Так, что вешать всех собак на Зеленского не стоит. Это не за один год шло
Невгамовна сила• 19 марта в 01:03
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Причем здесь 2014 год? В 2021 у нас под границей несколько месяцев стояли десятки тысяч росийских солдат и западные издания публиковали карты с информацией о том как будет наступление развиваться. Такое было в 2014 году? Склады и сейчас прекрасно горят.
Это не отменяет необходимости быть готовым к чему то когда по всему видно что это что-то вот вот настанет.
КохайтесьЧорнобровi• 19 марта в 01:04
Ответ дляНевгамовна сила
Вообще не при чем)))
Киборги, Донецкий аэропорт, АТО вам не знакомые слова?
Ля-ля-ля• 19 марта в 01:04
Ответ дляНекомильфо
Смотря в какой части. В странах Балтии возможно, в Германии/Франции/Австрии/Италии - нет, просто уверена что нет.
И вообще нужно решать вопросы по мере их поступления. Как бы ни было - люди сидят 3 года в спокойной и сытой Европе, психика цела, язык выучили, дети интегрировались/учатся не онлайн. Чем плохо? Молодцы!
И я не так давно из Германии … они готовятся … Не буду расписывать , долго и лень. Если кратко , у меня очень много друзей , которые там с 89г. ( этнические из Казахстана ) , у которых уже взрослые дети.
Во всех сферах чувствуют, что идет подготовка. Полицайка , медики …
Военных на Балтику ище месяцев 8 назад отправили. Бесконечное тестирование всевозможных тревог.
Короче - будет .
Невгамовна сила• 19 марта в 01:04
Ответ дляTeonaa
Он виноват по определению. Ему и быть там не надо. Местные ватницы даже если путин выйдет и прямо на чисто русском скажет что миру не быть, обнаружат что виноват Зеленский.
Некомильфо• 19 марта в 01:05
Ответ дляЗалізна тьотя
угомонитесь уже. Видно ж откуда вы пишете. Админам Устроили спектакль
И по вашей версии откуда пишу?
KriskaA• 19 марта в 01:06
Таки так - обидва довбограя...два старих кончених маразматика, що тягнуть планету в прірву....
Teonaa• 19 марта в 01:06
Ответ дляНевгамовна сила
Ну може ми щось пропустили, хай обґрунтує
Невгамовна сила• 19 марта в 01:06
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вообще не при чем)))
Так что если киборги и Донецкий аэропорт то к войне готовится не надо было? В чем ваша логика? Сидеть на жопе ровно, пока проблема не наступила? И вы это Европе советуете? Так себе совет.
Некомильфо• 19 марта в 01:06
Ответ дляЛя-ля-ля
Короче - будет .
Хочешь мира - готовся к войне. Правильно делают, но это не значит что будет война в Германии
KriskaA• 19 марта в 01:07
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Туго с логикой ?:))) потому что кацапы уничтожали и уничтожают Украину. Но тупые уверены, что склады поджигал парашенка
КохайтесьЧорнобровi• 19 марта в 01:07
Ответ дляНевгамовна сила
Вы между строк читаете?!...готовится надо было раньше, а не заниматься безвизом
Невгамовна сила• 19 марта в 01:08
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А позже уже не надо было? Ну да, логично, позже только мясо на мангале жарить надо было. Что уже переживать?
KriskaA• 19 марта в 01:09
Ответ дляЛя-ля-ля
Короче - будет .
Ну и молодцы. Чем больше готовятся, чем больше сил дать кацапам по зубам - тем меньший шанс, что саранча попрет на Европу.
Пусин Кукин• 19 марта в 01:09
Ответ дляНевгамовна сила
Это так, но объясните это другим, и не факт что получится .... всё очевидно но как всегда всё профукано до плинтуса, знали о вторжении но все до конца не хотели верить, вс по нашему авось да авось..
Чего далеко ходить если у меня родня в Украине есть такие что прямо заявляют украинцы с русскими одна кровь и нация и они не проотив воссоединения с рф и поверьте таких у нас в Украине тайных единителей с русскими полно, просто вголос об этом пока что не трубят...... дальше надо ли что то говорить..? вопрос риторический
КохайтесьЧорнобровi• 19 марта в 01:09
Ответ дляНевгамовна сила
Вот так у нас все и идёт через Ж потому что вы все в шутки переводите
KriskaA• 19 марта в 01:10
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так он и готовился. Чо там с сокращением армии при Зельце ? Почему так получилось ?
КохайтесьЧорнобровi• 19 марта в 01:11
Ответ дляKriskaA
А кто у нас министр обороны? К нему вопросы
Ирина-bbd0• 19 марта в 01:13
Ответ дляУкраиночка
все нормальные ждали мир, а получили   ……
Что это за набор букв и слов?))))))
КохайтесьЧорнобровi• 19 марта в 01:14
Ответ дляУкраиночка
И, что сдадим то, что этот плешивый хочет?
KriskaA• 19 марта в 01:18
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
та нєєєєт....міністри змінюються, а політику провадить Президент - а він у нас Зєлічка вже 6 рочків. І саме він відповідальний за скорочення армії в 2020 році .
Ля-ля-ля• 19 марта в 01:19
Ответ дляKriskaA
А вот в этом как раз и проблема ((
Конкретно по Германии в армии 70% выгодцев из ссср. И это я не про земли ФРГ , там вообще мрак , я про нижнюю саксонию.
Немцев пригладили до полумужиков , нытиков и тошнотиков , служат в основном дети выходцев из ссср.
У подруги брат служит ( работает ) в армии , еще год назад был приказ изучить личные дела , и подать списки , у кого в семье нет русских и выходцев из срср. Его список был аж 11 человек. Они за голову хватаются.
Германии стоит надеятся только на турков , которых там тоже много.
KriskaA• 19 марта в 01:20
Ответ дляЛя-ля-ля
А вот в этом как раз и проблема ((
Конкретно по Германии в армии 70% выгодцев из ссср.
========================
можна дізнатися джерело цієї інформації ?
Ирина-bbd0• 19 марта в 01:22
Ответ дляЛя-ля-ля
А вот в этом как раз и проблема ((
Пфффф)))) давно пишем же.шо отэти все приёмы хороших русских с балетами и аквафрешами доведут до цугундера))))
Единственное что могут быть приятные сюрпризы с иностранными войсками .а аквафреши в любом случае при первых же писках ’путинвведивойска’ нужно давить танками ибо кацапы иначе устроят там днр
Залізна тьотя• 19 марта в 01:29
Ответ дляНекомильфо
И по вашей версии откуда пишу?
судя по ’выбору’ страны не оттуда куда выезжал бы здравомыслящий человек от войны
Ля-ля-ля• 19 марта в 01:46
Ответ дляKriskaA
========================
От человека , который отбирал из своего личного состава людей , для усиления границ стран Балтики.
Вы в курсе , что в конце 80х , нескольким миллионам этнических немцев , которых сталин согнал в Казахстан, разрешили покинуть союз и вернуться в Германию ? А после развала срср со всего союза этнические вернулись в Германию ( с женами , детьми и т. д. ).
Как вы думаете , где сегодня работают они и их дети ? Там где нужны мужики - полицайка , армия , пожарные .
После войны, были написаны целые программы , по перевоспитании немцев. Их просто превратили в девочек , ябид , нытиков и т. д.
Везде , где нужна грубая мужская сила , коллектив состоит в основным из выходцев из срср и их детей .
Немцы на такую работу не хотели и не хотят .
Ирина-bbd0• 19 марта в 02:03
Ответ дляПусин Кукин
Целенаправленный кацапский вброс параллельно в нескольких темах под анонимами.
Методички новые кацапы получили ? Мышебраття?))))