ПампушОК• 19 марта в 00:26

Итоги переговоров

рука лицо - поехали
Разгуляшка• 19 марта в 10:39
Ответ дляМетелик
Без гумору деякі новини не сприймаються вже.
Это правда. Разум сам себя спасает, чтобы не сойти с ума.
Радуга-дуга• 19 марта в 10:42
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На самом деле все очень грустно.
В Сумах попали в больницу шахедом, пол Украины тревога, шахеды летают.
Ху.ло там варежку открыл на территории при этом пригрозил наступлением
Нельзя быть такой наивной и верить ,что вона закончится по щелчку пальцев. Это длительный процесс.
В нашем варианте: он бесконечный ибо путин озвучил свои требования.
Это невозможно.
Война продолжится
Разгуляшка• 19 марта в 10:50
Ответ дляЯичница с беконом
Маю надію що Трамп недовго втримається на посаді. То наша єдина надія.
Я уже не надеюсь на подобное. Влезла в тему импичмента - это нереально минимум еще до 2026 года, да и там неясно как будет после выборов, вспомнила его предыдущую каденцию, когда импичмент не удался, вижу, что и протесты уже в США затихают, а доверие трампу на уровне 49%, потом о х..ле давай вспоминать, как хоронили его и надеялись, что свои же грохнут, а народ очнется, но...
Главное, чтобы мы все взялись за ум и дружно как в первые месяцы 2022. Помогали тем, кто нас защищает, и переселенцам, понимали, что земля у нас одна, и отдать её мразям, что нас перебьют и уничтожат наше прошлое - это даже плевок в адрес наших предков, кто здесь жил не одно столетие и благодаря кому мы появились на свет. Смалодушничать и снова уступить то, что эта мразь хочет, значит ждать дальнейшей оккупации, где живём мы сейчас только под обстрелами ракетами и дронами, а не бомбами, градами, разрушенными домами повсеместно. А еще ж всякие твари из западных держав приграничных находятся, кто готов и себе урвать территории.

Так что логично держаться друг за друга, а не надеяться, что трампа или х..ла уберут - это путь в никуда.
Yuliya-23• 19 марта в 11:06
Ответ дляРазгуляшка
вчера снова по больнице ((( а вечером по энергетике Славянска.

а 17-го оказывается в лицей в Печенегах попали.
в какой-то из тем вчера вечером хохотали над трампом, приписывая, что х..ло и ему наплёл о печенегах, и типа сделали псевдоперевод-трампа и я пошла ж искать оригинал его речи, но не нашла, а узнала о прилёте по лицею в Печенегах.
одразу видно як русня миру хоче
Зрадорозганячка• 19 марта в 11:11
Ответ дляСвідок Перемоги
Сказки про ДНР..... Рус ТВ обсмотрелись?
нет
Зрадорозганячка• 19 марта в 11:12
Ответ дляЯичница с беконом
Ви мабуть при СРСР не жили?
Скільки наразі залишилось в Україні людей? 25млн? Скільки було вбито при Сталіна? Скільки сиділо в таборах? Скільки там опинилось через доноси сусіда? Не менше. От і думайте. Пошукайте інформацію що в Донецьку та Луганську роблять з людьми.
З власного досвіду: в 2014 коли в Краматорськ зайшли узькіє хлопці які були відомі за свою проукраїнську позицію та не встигли втекти опинилися в підвалах. По доносу тих самих сусідів та співпрацівників. Думаєте щось змінилося? Буде інакше?
нарази 25 млн, а после распада ссср 53 млн. То что сейчас 25, ссср виновато?
Зрадорозганячка• 19 марта в 11:13
Ответ дляЯичница с беконом
Тобто вам плювати що когось замордують, аби не всіх?
а вам нужно чтобы всех? горела хата гори и сарай?
Разгуляшка• 19 марта в 11:15
Ответ дляYuliya-23
одразу видно як русня миру хоче
Не хотят они мира в отношении Украины и долго хотеть не будут. Я это говорила с Тузлы.
Сейчас фото увидела, того что бухало недалеко от меня вечером и ночью - это мрак. Где людям жить после приветов от трампа и х...ла, что типа о мире договаривались за час до этого ((

И читаю и смотрю на фото из Сум. Там есть люди, что ходить не могут, и это старенькие люди, для которых даже просто стук - шок и испуг, а тут взрывы и паника. Из новости: 147 пацієнтів евакуювали, з них 9 – маломобільні. Також вибуховою хвилею пошкоджено приміщення дитячого медичного закладу.
Уже слёз не хватает и не хочется озлобиться, ведь нужно думать с холодной головой пока длится война и нас хотят уничтожить.
Yuliya-23• 19 марта в 11:18
Ответ дляРазгуляшка

та то да. тільки дурень може не зрозуміть, шо пуйло буде продовжувати наступ. бо хоче все
Почемучечка• 19 марта в 11:19
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Зачем Путин убил 900 тысяч русских?
Kidstaff Bot• 19 марта в 11:20
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
nennsi• 19 марта в 11:49
Ответ дляПочемучечка
Зачем Путин убил 900 тысяч русских?
а суджанские дети без ног.семьями гибли от путинских бомб.крысенышу плевать и на своих.
kissaniya• 19 марта в 13:09
Ответ дляЗалізна тьотя
19)
80 уже)
LudaSHS• 19 марта в 13:56
Ітого не має, все та ж вода в ступі.
Пуйло втягнув Трампа в процес затягування триндежу, типу фаза переговорів. Ніяких змін в ситуації поки не має і не буде.
Ну треба Зсу продовжувати бомбити їх нпз, склади, порти. те що вони зробили ту суперову операцію зі зниження установок рф на 500 млн ось недавно, все що прикриває страний чорноморсткий флот
Щоб пуйло знову просило - мир на чорному морі.
Що Трамп розбереться і підніме ставки ( знизить нафту і т д) - Надії мало, він навпаки, буде з нас вибивати. Єдине добре, що на пуйловсике оте все, Трамп, наче, не згоден і знову все переносять На балаканину до арабів. Нас чекають емоційні горки від нових видів, думок, припущень.
KriskaA• 19 марта в 14:32
Ответ дляИрина-bbd0
Целенаправленный кацапский вброс параллельно в нескольких темах под анонимами.
Методички новые кацапы получили ? Мышебраття?))))
Ой бля.... Як же топорно....
KriskaA• 19 марта в 14:33
Ответ дляКуплю орехи
Поэтому Киев закупил на 18 лямов слезоточивого газа?🤦‍♀️ к чему готовятся вам не понятно до сих пор?
Божеее !Ужасссс !!!
KriskaA• 19 марта в 14:39
Ответ дляLudaSHS
Ітого не має, все та ж вода в ступі.
Тому навіть не витрачаю на це час. Передивлюся мемчики про хуйла і хуйла-2 - і все. Війна надовго.
Marinamariana• 19 марта в 15:04
Ответ дляАноним_Русалка
Їдьте. Це країна без майбутнього. Нічого чекати, а якщо є діти, то не гайте часу.
Это не так
Marinamariana• 19 марта в 15:05
Ответ дляУкраиночка
этих кладбищ не было бы, если бы переговоры прошли в марте 22 года!
О капитуляции Украины ?
LudaSHS• 19 марта в 15:08
Ответ дляKriskaA
Все таки, маю надію, що воно не може бути такої інтенсивності довго. У фазі Ато - так.
Vikki• 19 марта в 15:57
Ответ дляСкрипяСердцем
До чого готуються?
к гражданской войне,естественно
Туда же новость(ее тут обсуждали) - про увеличение численности военной полиции, эта власть без боя не сдастся.
tanysha777• 19 марта в 17:55
А шо, вже були переговори?

І мінімальне припинення вогню заплановано не раніше 20 квітня
vasilisa-l• 19 марта в 19:14
Ответ дляKriskaA
Ой бля.... Як же топорно....
На что ума хватило))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта в 19:20
впечатление, что они обсуждают там базарные цены, а не мир. есть такое чудовищное утверждение, что люди- возобновляемый ресурс..
Korsika999• 19 марта в 20:05
Ответ дляЯичница с беконом
Почитайте про програми які запустили в період 2014-2019 і які закрив зе. Будьте обʼєктивні.
Я не вважаю що Зеленський хотів війни. Думаю, він був наївним недосвідченим в політиці чоловіком, який вірив що достатньо робити щось доброго і все буде ок.
Интересно, много ли вас таких наивных в стране? Раньше было 76%. Я надеялась, что уже все прозрели. Но вижу, нет...😐
’Неосвічений наівний...’🙄
Ирина_Б_• 19 марта в 21:39
да мля Буданов сидит и прослушивает амеров 😂😂 серьезный троллизм