Коплю на груди• 19 марта 2025

Семейные девочки,вы тоже так завтракаете?

Любите завтракать спокойно,чтобы никто не мешал?и ждёте пока все поедят,чтобы самой спокойно с кофейной посидеть,подумать,почитать неспешно новости .
Куда_бежать• 19 марта 2025
Именно. Муж не понимает, почему не бегу с утра пораньше на работу (свободный график). А это единственное время в сутках побыть в тишине и спокойствии
Смешнюча• 19 марта 2025
Нет, я люблю вместе с семьей, тк это единственное время, когда мы все собираемся за столом, общаемся и тд. Ужинаем все в разное время.
Кукусикиииииии• 19 марта 2025
Даааа.
Всех расписала по учебам и работам, им делаю питательные завтраки, ибо не ясно, когда в следующий раз получиться что нибудь перекусить. Потом спокойно завариваю себе кофе и смакую с чем нибудь вкусненьким.
Гжегож Бженчишчикевич• 19 марта 2025
да
мне с утра нужен час тишины и спокойствия
Пиу!Пиу!• 19 марта 2025
да, люблю тишину
Кукусикиииииии• 19 марта 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
да
Ага. Мне хотелось бы тишины и спокойствия 24/7, но я поздно это поняла и гоняющее стадо по дому уже никуда не деть. Поэтому, хоть этот час с утра должен быть в моей жизни, иначе мне кабзда
Вилами по воде• 19 марта 2025
Я такая же. Даже на отдыхе часто иду завтракать одна. Вот сейчас пойду позавтракаю, потом позвонит муж и будет у нас совместный кофе по телефону))
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2025
Я встаю в 5, чтоб как раз получить свой час тишины до пробуждения всех) иначе получат все, мама без кофе и завтрака - очень злая мама😅
Доросла дівчинка• 19 марта 2025
оооо, все ушли. Тишина. Чашечка кофе, мааалюююсенький бутербродик, вкусная конфетка и сериальчик. И пусть весь мир подождет)))
Небоброїдка• 19 марта 2025
Обовʼязково потрібно давати час на відновлення себе! Ми найцінніше, що в нас є.
Дверной_Проем• 19 марта 2025
обожаю свое утро) и именно так, как вы написали, чтобы никого...тишина рано утром перед работой, для меня это целый ритуал
Сердючка• 19 марта 2025
Так) Мій час з 8 до 9. Всіх випровадила й насолоджуюся до початку робочого дня)
Крем для арбуза• 19 марта 2025
Да, старшего уже покормила и сел за уроки
Муж с младшим сейчас поедят
А себе уже подготовила тост с авокадо, яйцо сварила, киви порежу, посмотрю сериал свой
Золота орда• 19 марта 2025
Люблю завтракать одна, до того как все проснулись.
Мию чакри щоденно• 19 марта 2025
Я с мужем люблю завтракать, обсуждаем планы на день и на вечер
Миссис Буркул• 19 марта 2025
У меня работа с 8 утра. Поэтому встаю в 6 ч, варю овсянку, собираюсь и в 7 ч за 5 минут запихиваю кашу в себя, запивая чаем, и выбегаю на работу
ТигрЛьвович• 19 марта 2025
Нет, любим с мужем вдвоем.
В будни - отправили детей в школу и вместе завтракаем, в выходные с утра ещё пока дети спят уходим завтракать в кафе
ЧупакабраЗеБест• 19 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
ахаха, вы моя сесстра походу. у меня тоже шо дикие кабаны, особенно после 8 вечера, у них видимо активная фаза начинается.
а я вжэ старэнька.
Сметчица• 19 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Скільки у вашому стаді?
Сметчица• 19 марта 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
В скільки лягаєте, щоб в 5 вже насолоджуватись?
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2025
Ответ дляСметчица
В 22)
Значит надо• 19 марта 2025
Я кормлю мужа и сына. Цемаю ребенка, уходящего в школу, цемаю мужа, уходящего в свой кабинет в квартире и сажусь завтракать. Смотрю серию смешного сериальчика и только после этого еду на работу. График у меня свободный.
Кукусикиииииии• 19 марта 2025
Ответ дляСметчица
Скільки у вашому стаді?
Четверо прекрасных ангелочков, собака, два кота и муж.
Ну ниче се• 19 марта 2025
По всякому буває, але частіше снідаю разом зі всіма, тому що треба на роботу
Шкала Радощів• 19 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а я вжэ старэнька.
а сколько у вас?)
тянитолкайка• 19 марта 2025
Встаю на 40 мин раньше всех и в одиночистве завтракаю и собираюсь с мыслями
ЧупакабраЗеБест• 19 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
а сколько у вас?)
три штуки, гасают это капец.
ЧупакабраЗеБест• 19 марта 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
В 22)
во дела, я легла вчерась в 20 40, наверное сразу уснула, открыла глажа - 9 20 утра.