Дівчина заглядєніє• 19 марта 2025
У нее есть пресс?
Как по мне это жирок, но по бокам эти линии как будто пресс
Вільний митець• 19 марта 2025
показать вам жирок без пресса
ну так, что бы вы имели представление
Фрикаделька• 19 марта 2025
Ответ дляВільний митець
показать вам жирок без пресса
ну так, что бы вы имели представление
Давайте сначала вы, а потом контрольный в голову будет мой пресс, только его из за 120 кг жирка плоховато видно.
из_под_тишка• 19 марта 2025
Нет. Обычная мускулатура. Толщина кожи позволяет в определённых позах увидеть мышцы.
Смурфик• 19 марта 2025
Есть прес, фигура без талии, потому видно так косые мышцы, они у нее так крепятся высоко просто
Злюсь до кипіння• 19 марта 2025
Там идеальное сочетание мышц и слоя жирового. Она не пересушена, но явно не на попе ровно сидит целый день. Мне нравится такое тело
Советничаю тут• 19 марта 2025
Под жирком просматривается)
Видно что тело имеет спорт, но до идеала конечно далеко
Кашпо• 19 марта 2025
Похоже на перекаченые мышцы пресса, выпирают и делают талию квадратной. Мне больше нравится плоский животик и выраженная талия
Кусман Сиру• 19 марта 2025
Что-то есть, конечно
Но весь пресс, пусть он будет даже во много крат больше, нивелируется полным отсутствием талии и изгибов
Очень некрасиво, имхо
Понятно, что природа и тд
Но тем не менее
Далеко не всегда даже крутой пресс вытянет ситуацию
Очень некрасиво, имхо
Понятно, что природа и тд
Но тем не менее
Люблю пиво• 16 апреля 2025
Ответ дляr25-1
жирок, но задатки есть, побольше белка и спорта и будет секси.
Нет. Живот, как у мужика. Талии нет