Українська зірочка• 24 марта в 09:38
А может ли быть выкидыш, если качать пресс?
Сито для думок• 24 марта в 09:41
Якщо дитина бажана, то так.
Якщо зальотна, то ні прес, ні стрибки з шафи на підлогу не зірвуть вагітність (це свого часу мамина однокурсниця боялася батькам признатися, що вже не дівчинка, тому синові під 50 рочків вже).
Сніжок Сніжанівна• 24 марта в 09:45
Якраз зараз їду на тренування. Пілатес. 5 тижнів вагітності. Тренера попередила. Вона каже, що не робити інтенсивно випади, присідання. Про прес вона казала, щоб сильно не старалася.
я Кукарача• 24 марта в 09:45
Ответ дляСито для думок
Якщо дитина бажана, то так.
🤯
Ща как дам• 24 марта в 09:52
Если вы хотите ребенка, то не надо заниматься ничем, что теоретически может спровоцировать выкидыш. В том числе и физическим трудом.
Дон Пэдро• 24 марта в 09:56
Может. Если это ваш желанный ребенок, то оставьте покое свой пресс. Вы ж не Олимпиаду пропускаете. Даже если все пройдёт на малых сроках хорошо, то на больших уже не выкидыш, а преждевременные роды, глубокая недоношенность, инвалидность и вся жизнь борьба. Тогда уже точно про пресс и не вспомните.
ХвилювАллочка• 24 марта в 09:56
Ответ дляСніжок Сніжанівна
Мне в своё время врач рекомендовал в первые 8 недель ограничить физ нагрузки растяжкой, плаванием и прогулками на свежем воздухе. А потом можно было и в зал вернуться, и в теннис играть.