Твоя космішна• 19 марта в 11:06
Он меня сливает?
Или действительно занят?
Замулена ріка• 19 марта в 11:06
Ну вы же сами понимаете.
А вообще, как, полегчало? А то сегодня уже 19 марта.
Мишка-шалунишка• 19 марта в 11:07
он культурно вас посылает, еле сдерживается, не навязывайтесь
Твоя космішна
• 19 марта в 11:09
Ответ дляЭт вернячОк
мало того.
он дает понять, что вы пыль под его сапогами
В смысле Пиль?
Замулена ріка• 19 марта в 11:10
Ответ для75В
Мамин бизнесмен, продающий металл в маршрутке
Но-но, он еще и в политике! Наверное, политинформации там же, в маршрутке, проводит.
Из Кукуева я• 19 марта в 11:11
Ответ дляЗамулена ріка
Я думаю он владелец фабрики лапши
Муууумие• 19 марта в 11:14
Не пишите ему больше. Это унизительно. Подождите немного,если не очнётся,то блокируете
Чучало яблуні• 19 марта в 11:18
Ответ дляМуууумие
А для чого блокувати, якщо людна і так не буде нічого писати?
Муууумие• 19 марта в 11:26
Ответ дляЧучало яблуні
Ага щас. Будет скучно,то напишет через пару месяцев, опять будет голову морочить. Обещать что-то через неделю или две и опять занят и пропадет
Из Кукуева я• 19 марта в 11:29
Ответ дляМуууумие
Возможно секретари найдут время в его плотном графике
Коплю на груди• 19 марта в 11:31
Вот мудило )))
Заблокируйте его и забудьте этого члена партии козлов и пдрсов.
Ему есть с кем ахаться, но всегда держит про запас терпил и лохушек, к коим и вас отнес, рассказывая вам басни. Он над вами смеётся! Без пояснений его блоканули навеки везде, вычеркнули и забыли, чтобы там ранее между вами не происходило, или потеряете свою самооценку!
Коплю на груди• 19 марта в 11:37
О, что я вчера увидела ))
Видео не вставится из ТГ, но скрин, девчата, посмотрите.
Первый скрин. Ниже выложу второй
Коплю на груди• 19 марта в 11:38
ОхиИВздохи• 19 марта в 12:06
Ответ дляИз Кукуева я
Херасемен)) президент мира
схожий на того прєдпрініматєля, що сьогодні в одній з тем прінімал рєшєнія за себе і за інших
Fashion_besties• 19 марта в 12:15
Он стесняется, думает, что не соотвестует вашему уровню, хочет достигнуть самых высоких высот и тогда лет через 50 предстать перед вами на белом Роллс ройсе с предложением руки и сердца
КвартираЧья• 19 марта в 13:39
Ответ дляТвоя космішна
В смысле Пиль?
В смысле он прямо сказал, что в списке его приоритетов вы где-то там в конце на последних местах.
И еще, это мужчина должен предлагать встретиться, пойти на прогулку и т.д., а не девушка должна его уговаривать, и спрашивать, чем он занят, что не может ей уделить время.
Похоже на то, что Вы ему вешаетесь на шею, а он под видом занятости убирает свою шею подальше от Вас. Оставьте его, он не заинтересован в Вас. Иначе ответы были бы совершенно другие.
УжеВотДа• 19 марта в 14:13
Сливает или нет, не известно что. Уже какбы и 19 марта))). Но то, что вы не в приоритете - это 100%.
А по поблтавне, то мужчина Пиз....бол.