Результат:
вже голосів:
55 (51.89%)
Я за вступ України до ЄС
51 (48.11%)
Я проти
Ответ дляr25-1
да вам просто со своей ямы не видно. Причем тут ЕС? продавать можно всем.
Вы просто вникайте, есть такой завод Лукас, на ЕС отгружает больше чем на Украину. так это одно предприятие. И я знаю как оно развивалось и как продавалось и куда.
Теперь по вашему
гугл не знает такого. странно. Имею дело с аграрными предприятиями полтавщины, все вывозят, торгуют и проблем вообще нет со сбытом- не было б войны.
Птицефабрика Росия, хз как ее переименовали= яйца на Турцию и Египет кораблями отправляли. А вам все мало фактов
Теперь по вашему
І ще одне: я не писала що Україні заборонено імпортувати в ЄС. Я писала про якість сільськогосподарської продукції яка не виконує вимог ЄС тому покупає Європа її за цінами нижчими.
Апель-синка• 19 марта в 13:30
Ответ дляavicber
В Європі так само є пдв) VAT)
Сколько стоит НДС в Германии? Стандартная ставка НДС в Германии составляет 19% и применяется к большинству товаров и услуг. Пониженная ставка составляет 7% и применяется к некоторым продуктам питания; книгам, культурным услугам, размещению в гостиницах, медицинскому и стоматологическому обслуживанию.
Как раз продукты питания и мед. услуги под 7% - очень даже приятно.