Тану на сонці• 19 марта в 14:48
я уже не знаю что готовить
семья хочет все время что-то новенькое.. аааааааааааа
поделитесь своими идеями блюд, плиз)
Мию чакри щоденно• 19 марта в 14:49
Поставити сім´ю біля плити і хай готують щось новеньке.
Не сприймаю позиції, що нагодувати чоловіка і дітей це потреба жінки, а не того, хто їсть
Милота• 19 марта в 14:50
Не повезло вам)
Моей семье вообще все равно, что есть
Особенно мужу. Что-нибудь или желе его устроит 🤣
Но я готовлю постоянно тем не менее, сама не люблю одно и то же.
Сейчас у меня отбивные из мяска бедра куриного (без кости и кожи). В сухарях жарю или просто яйцо/мука
И плова немножко сделала со свининой.
Моей семье вообще все равно, что есть
И плова немножко сделала со свининой.
спальное место• 19 марта в 14:51
У меня все просто, кто хочет новое - тот и готовит
По вашему вопросу, знать бы, для начала, что для вас старенькое
Вільний митець• 19 марта в 14:52
Ответ дляМию чакри щоденно
Особливо, якщо дітям 4-6 років.
спальное место• 19 марта в 14:53
Ответ дляВільний митець
Особливо, якщо дітям 4-6 років.
Так если им 4-6, то съедят то, что дадут, если они будут голодные
Тану на сонці
• 19 марта в 14:53
Ответ дляспальное место
борщ, плов, макароны по-флотски, курица, сосиски в тесте, котлеты и прочее
Милота• 19 марта в 14:53
Ответ дляМию чакри щоденно
Я всегда вспоминаю (помимо всего остального) вкусную еду бабушки, мамы, это желание доставить удовольствие своей семье через пищу в том числе.
Жаль, что ваши такого не знают
Милота• 19 марта в 14:55
Ответ дляТану на сонці
Так готовьте то же самое, только с нюансами
Борщ без томата, типа белый борщ. Макароны по флотски плюс грибы жареные
И тд
Добродійка• 19 марта в 14:55
Когда всё надоело и не хочется выезжать за продуктами, мы устраиваем день пиццы. Это у нас сегодня - 4 пиццы, ребра под соусом, наггетсы
Едим и отдыхаем)
З понеділка на дієті• 19 марта в 14:55
Ответ дляТану на сонці
Так у вас разнообразие. Пюрешку сегодня делайте, гуляш потушите. Запеканки разные. Я часто делаю мясо, картошка, сыр в духовке.
Соображалочка• 19 марта в 14:57
4 месяц сижу на жесткой диете (вирус сорвал ЖКТ сейчас это часто) есть можно
- суп овощной
- картофельное пюре
- яйца..
Это 4 месяц. ХОчу ли я еще чего-то.. иногда. Автор, сейчас весна и организмЫ требуют витаминности и насыщаемости.
Мы тут не видим что Вы ели и что устали есть... В Ютуб валом блюд на любой кошелек. Гарниры, основные блюда.. больше салатов.. больше зелени.. валом можно придумать всего. Но организм требует витаминов - это главный посыл ’хочу нового!’
- суп овощной
- картофельное пюре
- яйца..
З понеділка на дієті• 19 марта в 14:57
Ответ дляМилота
И тд
Борщ без томата это кацапские щи)) можно и без мяса. Только помои не все любят))
Белый борщ))))
спальное место• 19 марта в 14:58
Ответ дляТану на сонці
У вас дети очень маленькие, особенно 4-летка, я не знаю, что вам рекомендовать. Уже не помню, что детям можно в таком возрасте
Милота• 19 марта в 14:58
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Белый борщ))))
Сходите к Клопотенко на белый борщ, он вам расскажет про кацапские щи.
З понеділка на дієті• 19 марта в 14:59
Ответ дляМилота
Пошел он))) мне достаточно его блюд в школьной столовой, дети практически перестали там есть.
Красота неземная• 19 марта в 14:59
О. сестра. У мене теж люблять все нове. Вчора був щавльовий борщ, всю зиму його не варила, салат з молодої капусти, сьогодні на вечерю будуть млинці з грибами і сиром, є гриби заморожені, хочу вже здихатись їх. В п´ятницю печінка в сметані і гречка. Голубці тільки доїли вчора
спальное место• 19 марта в 14:59
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Белый борщ))))
А мы очень любим постный борщ🤷🏻♀️
Детям с мясом совсем не нравится
З понеділка на дієті• 19 марта в 15:00
Ответ дляспальное место
А мы очень любим постный борщ🤷🏻♀️
Детям с мясом совсем не нравится
Постый борщ, это не борщ без томата. Пожалуйста, не перекручивайте.
Ухахайкина• 19 марта в 15:00
Ответ дляТану на сонці
лазанью сделайте, быстро и просто
Соображалочка• 19 марта в 15:00
Ответ дляТану на сонці
Рагу с картофелем
Выпечка с мясом, с капустой ( слойки можно.. тесто есть готовое в продаже)
Вареники (спектр начинок!)
Пельмени
Голубцы
Блины (спект начинок)
Оладьи... Пироги, рулеты бисквитные (начинок впихнуть от варенья до творога)
Сырники, разные каши + подлива (мясная, грибная...)
Вареники (спектр начинок!)
Пельмени
Голубцы
Блины (спект начинок)
З понеділка на дієті• 19 марта в 15:01
Ответ дляУхахайкина
лазанью сделайте, быстро и просто
Насколько быстро? Фарш намолоть, обжарить, сварить два соуса.
спальное место• 19 марта в 15:01
Ответ дляМилота
Жаль, что ваши такого не знают
А я наоборот рада, что наконец-то женщины поняли, что они не прислуга для семьи и не должны всех стараться ублажить и порадовать. Когда уже семья захочет порадовать маму и ей доставить удовольствие…
Ухахайкина• 19 марта в 15:02
Ответ дляЗ понеділка на дієті
мясорубка электрическая фарш за 3 минуты делает, обжарить минут 20, бешамель минут 10-15. Посуду дольше мыть
спальное место• 19 марта в 15:03
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы написали, что можно еще и без мяса сделать и что это помои.
Фуліганка• 19 марта в 15:04
Филе куриное! Из него отбивные, в духовке по типу мяса по-французски,запеченое с ананасом, с томатным соусом на сковородке, по азиатски с соевым соусом, котлеты рубленые. К нему любой гарнир по вкусу